Toha Kan

девушки кто такой Фёдор Емельяненко?)))))))))))))

Ответы
Еvghenia Cojocari

Фёдор Влади́мирович Емелья́ненко (род. 28 сентября 1976 года, Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР) — российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (сокращённо MMA от англ. Mixed Martial Arts), самбо и дзюдо.

Дмитрий Сотак

Кому нужен твой Федор Емельяненко, и с чего это девушкам нужно про него знать? И да, к чему все эти смайлы)))))))))?

Та
Татьяна

ЭТО российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах

Юлия

боевое самбо, бокс, дзюдо
Звания-ЗМС по самбо
МСМК по дзюдо

Катерина Бадян

оо это мой самый любимый боец ))он реально рулит )

Лариска Ириска

это внучатый племянник Коли Весельчякова

Татьяна Садковская

Во первых это человек во вторых парень

Еленка Куликова

замучила -наверное опиздел (извини)

Райчонок Вавилова

вопрос на засыпку,кто его знает

Наталья Богаткина

футболист какой-нибудь!!!

Наталья Салтовская

вроде какой то спортсмен

Иван Ситников

я непонимаю кто и что он