Сергей Колесников

Обиженная женщина,это вулкан или палка дрожжей в сортире?

Ответы
Тамара Енькова

Не трогай женщину , пока она молчит , Ей скажешь слово и готовься в путь -дорогу . Все сразу : обвинит , приговорит,,, и никакие адвокаты не помогут

Татьяна Филиппова

Обиженная женщина это минус вам мужчинам и чем больше будет таких минусов тем меньше шансов у вас на ее любовь к вам делайте вывод

Ирина Чарикова

А более поэтический образ можете привести, а то впечатление, что Ваше любимое место встречи с женщиной - унитаз.

Сергей Колесников

могу,разумеется.Но не хочу.

Ирина Чарикова

А зря. Я бы Вас выслушала.

Сергей Колесников

Я не эстет.я-циник.

Ирина Чарикова

Мне не страшно. Я-то мудрая.

обиженная - пустяки. весь ужас кроется в той женщине, которая злопамятна и мстительна.

Сергей Колесников

Столкнулся,согласен.Мужики нервно курят в сторонке..

Флюза Давлетшина

я просто прощаю или говорю сразу и успокаиваюсь..зачем делать из мухи слона

Сергей Колесников

Флюза,я тихо торчу от твоей мудрости..Без приколов.....

Флюза Давлетшина

не надо так смеяться.ты ж сам начитанный человек..по ночам глупости в голову лезут

Флюза Давлетшина

не надо так смеяться.ты ж сам начитанный человек..по ночам глупости в голову лезут

Светлана Губарева

Это холодная месть: неожиданно пробивающиеся рожки, например 😉

Сергей Колесников

опять эти рожки-хоть что-нибудь такусенькое...

Светлана Губарева

С Рождеством Вас!!!! За здоровье мы пить не будем, за него надо молиться, за счастье тоже не будем, за него надо бороться, за любовь - нет, ею надо заниматься. Выпьем за мечту - она должна сбываться!!!!Всего самого, самого прекрасного!!!!

Наталья Двойченкова

Все зависит от женщины и от размера обиды

Алёна Красовская

это зависит от того что у неё внутри.... 😉

Галочка Вильданова

всякие.......обиды....и женщины....разные)))))

Наталья Шельская

Вас это не красит ....если вы мужчина ....

Сергей Колесников

Мужик,если правельнее.А женщин-----

Масяня Девушка

Это Ваш ужас!!! Не советую нас обижать!

Наталья Василько

Глупый вопрос не буду глупо отвечать

Сергей Колесников

А я и не навязывался...

Ирина Собченко

нееее, это дрожжи в вулкане!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люда Мазурова

Это вулкан когда дрожжи в сортире

Натали

это бомба замедленного действия

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну...что каждый в свою навклал...

Ал
Александра

Мина замедленного действия 😉

Елена Колпащикова

И ТО И ДРУГОЕ..ЖЕНЩИН ОПАСНО ОБИЖАТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...ИХ ОБИДЫ МОГУТ И НА РАССТОЯНИИ ВАС РАЗЪЕСТЬ

Сергей Колесников

на расстояния от чего?...

Елена Колпащикова

ОНА МОЖЕТ УЕХАТЬ,НО ПОМНИТЬ ОБИДУ И ВАС.И ЭТО ПЛОХО ДЛЯ ВАС.СТАРАЙТЕСЬ-ХОРОШО РАССТАВАТЬСЯ..В МИРЕ И БЛАГОДАРЯ ЗА ВСЕ.УХОДЯ ОСТАВЬТЕ СВЕТ.В ТЕХ С КЕМ ВЫНУЖДЕН РАССТАТЬСЯ.УХОДЯ ОСТАВИТЬ СВЕТ-ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ОСТАТЬСЯ.

Мария Maria

Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. А. Ренье

Елена Колпащикова

ДА..ПОЭТОМУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ НЕПРОСТО...И ИНОГДА..ОЙ..ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ.

Сергей Колесников

оЙ.Может я не ту тему..А-с другой стороны-как мужики-так говно...

Светлана Б

Попробуйте обидеть , узнаете

Надежда Ускова

А обиженный мужчина на ЧТО..?

Ал
Александр

на что ?

Снежана Зимняя

это.вулкан.извергающий.лаву