d.
d.alekcey

мы живём на расстоянии 400 км. Как сказать парню что кроме него мне не кто не нужен?

Наталья Ушаткина

а 1780 не хоч км ?))

Николай Фомин

Так и скажи.

Максим Ульянов

по смс/телефону/электронной почте/обычной почте/приехать в гости

Леонид Савушкин

А где проблема? я не вижу, берешь и говоришь ему это

Елена Кротова

Это короткий путь... А если мерить в другую сторону, то по окружности земли 40000км... Скажите ему лучше об этом...

Сергей Шатунов

между нами сейчас километры но я голос твой люблю и мне хочется крикнуть сквозь ветви я люблю тебя очень люблю!!!! мне нужен только ты!!!! ты моё счастье

Vladimir Kir'yazev

Говорить об этом всеми способами и разными словами.