Поничка

А за чем мужчины с истеричками связываются... Что адреналин некуда слить?

Ответы
St

Истерички проявляют себя не сразу. Бывает, что через несколько лет выясняется, на что женщина способна.) Но как правило, это на самом деле интересные женщины для мужчин, чаще всего очень сексапильные. И сначала истерики принимаются действительно, как что-то остренькое, эдакая приправа к отношениям. Но позже этой остроты становится слишком много, и кто-то не выдерживает "изжоги" и уходит, а кто-то так и терпит, живет с болью.

Поничка

Я же говорю, адреналин превращается в яд

St

Так перебор всегда плохо) А вот искусственные истерики иногда устраивать очень даже полезно)))

Поничка

Все. Я совершенство значит)

St

Умеете создать из ничего салат, шляпку и скандал?))

Поничка

И из говна котлету, и наглая, и самолюбивая, и на отдачу не слабая. Но... И в положительную сторону , если развернуться , то тоже сильные качества . ...Ведь это жизнь.

St

Согласна...жизнь. )

Крысанов Андрей

не слить а получить!!! адреналин он полезен- усиливает метаболизм. стимулирует мышцы- поскандалил минут 5 все равно что в спорт зале с полчаса позанимался

Поничка

Ну с богом, что сказать

S D

так то сливать не обязательно именно в истеричек..А так, с ними сперва связываются, а уже потом выясняется что они истерички.

Володя

всё просто- истерика это всплеск электричества и этой энергии нет у того кто связал жизнь с истеричкой. такой энергообмен.

Fire Speero

Ну, это как с водой: есть простая, а есть минеральная...Так же и истерички: с виду - обычная, а по факту - "с бульбашками"...

Изя Моргенштерн

Истерички, пока не истерят, яркие и веселые. На это и клюют, они же не сразу истерить начинают. Хитрые. )

Галина Георгиевская

С начало не знает что она истеричка, попривыкнет тогда она себя покажет, да если денег мало, труба...

Ко
Котэ

Связаться легко,истерички умело маскируются под нормальных..а вот зачем потом их терпят я не знаю.

Поничка

Может бытт

Rashid Musaev

Поничка,разве не знаешь,они до свадьбы умело маскируются,строят из себя милейшую,добрейшую.

Поничка

А вам мозг на какой чёрт дан. Такие вот стервы вам силы выжмут поэтому вы так мало живёте. Вместо 120 лет , лишь 55-72

Rashid Musaev

Дети,дети,дорогая!Себя утешаешь тем,что наверное все женщины такие.

Поничка

Враки

Rashid Musaev

Правды.

Елена Островская

Предполагаю, что вначале женщины умело маскируются под порядочных.....😁😁😁😁🌼

Поничка

Это могут, вы правы

Елена Данилова

Да, мужчины, связываться надо, (по совету Понички), с холодными мраморными статуями😉

Поничка

Ох ох ох.... Так кому что

Елена Данилова

Ну вот и ответ))

Светлана Тихомирова

Один мужчина ответил мне на этот вопрос, все просту, у неё и в постели истерика.)))

Поничка

Мудрый ответ

Светлана Тихомирова

Ну так человек знал, что говорил, он как раз с истеричкой и жил.

Поничка

А мне все равно не понять

Светлана Тихомирова

Ну так Вы же не мужчина.

Поничка

Ну да...

Алекс Венцель

Они узнают это уже после того как, а решительности на развод не у всех хватает...

Mila Yuzjalina

Это у истерички его перебор... А мужчина так, оказался не там и не в том месте...

Сергей К.

При знакомстве все дамы показывают только свои лучшие стороны характера ...

Поничка

Я всегда одна и та же

Сергей К.

я про истеричек ...

Пр
Продолжай

ну вы ж не сразу истерите...пока туда-сюда.... а поздно пить боржом😰

Сергей Сергей Журавов

они связываются с теми. у кого с ними одинаковые семейные программы...

Владимир Шибнев

Истерички сначала прикидываются "ангелами", а потом выдают своё

Петр

И истерички в нем нуждаются... Зачем обижать, пусть принимают...

Mariwa

А их от этого бударажит! ...Андриналин тогда везде торчит!!!😊