Алена Ивасенко

На ТВ появились разные передачи в особенности на врачебную тематику и психологическую... по-моему это вредит психике... в особенности все эти «Семейные драмы», «Не при мне» особенно второе... слишком много паранойи... зачем все это? Зачем эти передачи? Чтоб вообще народ с ума свести?

Ответы
Светлана Ковальчук

не смотри,я не смотрю,одно время смотрела 24 канал про Украину.Сейчас не смотрю.Зачем нам это если это не наша война,не хотят мира,это их беда.

Алена Ивасенко

Людей только жаль

Игорь Клубков

Телевизор - это зомбоящик. Думаю, что он даже вреднее Интернета. Смотрите его поменьше, лучше читайте.

Алена Ивасенко

Я итак его почти не смотрю))))))

Игорь Клубков

Правильно. А насчёт телевидения - всё решают деньги. Показывают те передачи, которые имеют больший спрос. А больший спрос имеют как раз эти мыльные шоу. Бабульки их смотрят, а что им ещё делать? Читать не могут много - зрение у многих слабое, остаётся только телевизор. Ну и молодёжь туповатая тоже, которая уже зомбирована с детства мыльными операми 90-х. Поэтому и продолжают смотреть, ведь зомбоящик - это своего рода наркотик.

Алена Ивасенко

Ну да...я тут как раз вчера смотрела Реквием по мечте...жутковатый фильм

Игорь Клубков

Я его тоже смотрел. Да и постановка не самая блестящая. На эту же тему есть наш: "Трагедия в стиле рок", шёл в кинотеатрах 25 лет назад. Тоже одноразовый.

Сергей Косинцев

Эти передачи лишь подтверждают:мир безумен_ настолько. Если бы это не выдан на ТВ_

Алена Ивасенко

Чего именно? Шизик я...вялотекущая параноидальная и пока могу себя контролировать...и осознаю, что что-то не то...

Алена Ивасенко

Комп зараза глючит((((

Сергей Косинцев

Это м.б.все,что угодно.ну,к примеру:кризис среднего возраста,неуверенность от череды нудач,аффект от последней нервной встряски. А м. быть и так:все настолько подозрительно хорошо и гладко,что стало настораживать?а может б.-чего то хочется,но не знаете-кого?причина есть.рассудите(по чесноку),сама с собой.смелее.Часто стал ловить себя на том-сам себе не решаюсь признаться в собственной неправоте. Это внутренняя трусость.Что-то не дает покоя,раздражает.Начинаешь разборку -а, вот и причина!

Алена Ивасенко

Где причина?

Сергей Косинцев

Не углубляйтесь в этот вопрос.конец.

Ерофей Папиросов

Зомбирование населения-первоочередная задача существующей власти.

Алена Ивасенко

ну понятно теперь)))спасибо))

Натуська Зашибуська

Я вообще такую постановочную хр.нь не смотрю!!!Бесят как рекламы!!!!!

Элен 18

передачи рекламы ,а новости вообще целый триллер

Алена Ивасенко

Угу, Ч как это всё смотреть?

Элен 18

сейчас много негатива ,мир сходит с ума

Алена Ивасенко

И мы вместе С ним.

Юрий Цветков

Чтобы отвлечь народ от истинных проблем

Тимофей Стародубцев

псхотронное оружие управление толпой

Алена Ивасенко

отстой полный...

Василий Поляков

дык не смотрите:) здоровее будете:)

Алена Ивасенко

Дык и не гляжу

Вадим Кеп

Этими передачами их и лечат!

Алена Ивасенко

А потом ВРАЧАМ МОЗГ Выносят? Что те не умеют лечить? А Малышева через телик Инвалида на ноги поставила? Ну И лечитесь У неё тогда. Хуле очереди занимать И болтать невесть О чем? Зачем кляузы писать?

Жә
Жәнібек

точно, но есть выбор же

Алена Ивасенко

есть...

Ольга

выключите телевизор

Алена Ивасенко

Там сейчас песенки поют...

Грета

так нисмарите!

Федор Тиханов

😄 Нихачюха. )))

Грета

))))))))))))))))))))))))))00

Алена Ивасенко

Кто нехачюха?)

Федор Тиханов

А кто хачуха?

Алена Ивасенко

Не знаю

Олег Залыгин

зомбЯм слава

Алена Ивасенко

Слава

Олег Залыгин

америкосы уже,а нас настойчиво пытаются

Алена Ивасенко

Пусть они все сдохнут И Обама этот в первую очередь.

Олег Залыгин

Я за

Алена Ивасенко

Отлично. Я уже со школы ЗА.

Самир Али

НАВЕРНОЕ.......

Алена Ивасенко

Не наверное, а точно

Вера Горячун

Не смотрите

Алена Ивасенко

С радостью

Бибигуль Макашева

Наверно

Алена Ивасенко

И я о том же