Ната

Что думаете по поводу алкоголизма?

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Алкоголизм страшная штука, вызывает зависимость, как и наркомания, по одной из теорий алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, а также на лёгкие и тяжёлые, по этой же теории, существует три стадии зависимости, наркотик друг, наркотик враг и наркотик хозяин, кто то быстро переходит из одной в другую, кто-то медленно, редко у кого комфортное употребление, по праздникам например, большинство подсаживается как я, а бросать не просто

Ната

Да, плохо

Василий Сычёв

Не отношу себя к абсолютным трезвенникам. Но с алкоголем отношения подчеркнуто вежливые и только на Вы.. Другом он никогда для меня не был и врядли станет.. А алкоголизм? Алкоголизм это плохо.... очень плохо. Я на примере своих знакомых знаю какая это страшная штука. Полная деградация личности.. Нет... Это не по мне..

All Марк

Отличное занятие, хорошая методика в профилактике covid-19. Но не для меня. Не понимаю как можно сисю на бутылку променять. Видимо кто то, как в 2 года перевели его на смесь, так и привык к бутылке. Со временем снял соску и сменил содержимое 😁

Александр Шебалин

"Не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бл..ь,опять сигареты в пивной забыл".А если серьезно,то думаю что все просто обязаны следить за собой,за своими действиями.

Александр Шебалин .

Удивляюсь,как это.Хотя и сам когда-то употреблял,но меру знал.Видно работал в таком месте,что слишком много ни-ни.

Suren Sahakian

ну это одно из течений модерн арт- кубизм фовизм экспрессионизм сюрреализм абстракционизм и т д 🖼

Андрей Андрушевский

а зачем по этому искать повод и думать?
Пусть себе живёт..
Лучше думать о себе и окружающих..

Андрей Акбаров

Крайне отрицательно, считаю неизлечимой и только сам человек может побороть силой воли

Lady Winter 🇷🇺

Что это болезнь, но от таких больных нужно держаться подальше.

Валерий Чикало

Увы.....Страшное зло......Сколько людей загублено....................

Robert Stup

Я не думаю по его поводу, я разделяю с ним приятные минуты

Nick Moslem

Алкаши-слабаки,не могут справиться с распущенностью

Иван Петров

Это болезнь и её необходимо лечить. Иначе смерть....

Улугбек

Глупость с переходом на скудоумие это, Натусик...

Жорик В Тумане

Ещё та зараза, бросать пить потом очень сложно.

Eduard

Это не для каждого, для этого здоровье надо)

Нина М

стыдоба это

Eduard

Безволие

Alone In The Dark

И надо было ... ну давай я как раз не против))

Alone In The Dark

Я о вас ваще молчу))

Ната

Помогает кодировка?

Alone In The Dark

Нет! Мозг то как тормознуть?? Страх - только усугубляет)))

Ната

И что ж делать?

Alone In The Dark

Я бы дружно напился а потом после задумался))

Николай

Женский не лечица))))). Так что имей введу))).

Ната

У меня его и нет

Де
Дерсу

Думаю что такое явление имеет место быть.

Я Счастливая

Болезнь эта. Некоторых можно вылечить.

Я Счастливая

Да да, Ден. Выпивать надо для хорошего настроения и в хорошей компании, а не когда больно, горько, одиноко.

Денис

сама фраза "выпивать надо" уже вызывает противоречие
а как же выпить просто так?

Я Счастливая

Можно и не выпивать.

Денис

мечта! 🤩