Полина

Чего человек никогда не сможет сделать с открытыми глазами:))))? (не спать:)) (для дам подсказка: это обязательно приходится делать именно тогда, когда эти самые глаза только накрасила:)))))

Ответы
Татьяночка Стг

«От мужчин одни неприятности». «Мне нужен сильный мужчина, а всё время попадаются слабаки». «Моё время уже прошло». «Меня, такую, никто не полюбит». «Мужчины хотят только переспать со мной» - «Все женщины ищут только спонсора», «Я бы никогда не связался с таким человеком, как она» и т.д. и т.п…

Каждый руководствуется набором условностей, пытаясь подогнать под них свои отношения с другими людьми. Сказки, которые выдумывают люди, не были бы столь опасны, если бы, в конце концов, не сбывались. Если у вас есть деньги и вы имеете бизнес, но вам тяжело , то он прищурен, а вот если у вас есть деньги и Вы процветаете , а он беден,вот тогда он сразу прищурится...

Полина

Вы о чем?:)

~~
~Super~ ~Joke~

НЕ (!) верный ответ - чихнуть. Сам многократно чихал с ОТКРЫТЫМИ (!) глазами - и что?

Полина

не верю:)))

~~
~Super~ ~Joke~

Попробуй САМА (!) - НИЧЕГО (!) особо трудного или сложного..

Полина

пробовала - дохлый номер:)

~~
~Super~ ~Joke~

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Juli July

я сплю с открытыми глазами, а так невозможно чихнуть с открытыми глазами

Александр ))

Чихнуть конечно!!! Кстати а почему дамы чихают, подкрашивая глаза???

Shark

:))))) Мне уж очень понравилось "....никто...." :)))))))))) Да вы, ходок....:)))))))))))))))

Александр ))

Вот крючок, Танечка!!! Не цепляйся за слова, сама ведь прекрасно все поняла...

Shark

Сашенька, да шучу я...шучу....А, что - крючок....Да... работа у меня такая...людей подцеплять...Вот и не могу в выходные расслабиться :)))))))))

Александр ))

От этого невозможно получить удовольствие, даже не спорь!!!

Андрей К*

)))

Виктория Осипова

Чихнуть конечно!!!))))) Пчих... и вся тушь под глазами!!!))))

Полина

Точно, вот сразу видно, наш человек:)))!

Наталья Сучкова (Куцева)

сомкнуть веки. Если веки сомкнёшь, глаза закроются

Nestea

чихнуть вообще нельзя, а остальное возможно

Александр Якимов

Спать ё моё !!! Дайте уже человеку поспать!!!!

Полина

Нет уж, никаких спать, пока правильно не ответите:))))

Александр Якимов

Там правильных ответов уже!!! как конь ононизмом назанимался!!!!

Алексей Сучков

ну вроде чихать с открытыми глазами нельзя

Нина Лакомова

Просветите-не знаю-может быть заплакать.

Полина

Нет, всего лишь чихнуть:)))

Олег Колесник

Протереть уголки глаз от лишней краски !

Полина

Ан нет, мужчины это делаю не реже, чем женщины:)))

Олег Колесник

Почесать веки !

Полина

Чихнуть:)

Олег Колесник

Яснооо !

Sk
Skade

почесать глаз, ибо можно размазать туш)))

Полина

Еще варианты:)

Александр Фролов

кстати о туши, вы чем пользуетесь, милые дамы?? хотите приобрести хорошую тушь профессиональную, всего за 630 руб??

Полина

Нет, спастбо:))

Sk
Skade

у меня аллергия на все туши кроме одной марки, так что нет спасибо)

Азирбай Бекиев

завидует...или не верить своим глазам....

Руслан Горбунов

ЧИХНУТЬ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ НЕРЕАЛЬНО

Руслан Горбунов

просто я по жизни победитель=)

Полина

Ага, тогда ответь на второй мой вопрос, победитель:) ответишь правильно -признаю что так и есть:))))

Руслан Горбунов

где вопрос? нет вопроса нет проблем!

Полина

В профиле:)

Руслан Горбунов

азазазаззазазаза

Анатолий Жданов

врать честному человеку при диалоге?

Александра Овсянникова

невнимательность, злейший враг наш..

Александра Овсянникова

невнимательность, злейший враг наш..

Olga Lutsenko

Так этот вопрос только для женщин?

Полина

Человек это не только женщина, просто женщинам скидка:)))) распродажа:)))

Olga Lutsenko

При чем подсказка и накрашенные глаза? Вопрос без смысла.

Полина

Вам так кажется, пока Вы не знаете ответа:)))

Olga Lutsenko

а Вам кажется,что Вы его знаете?

Полина

Это же я задаю вопрос:) вероятность того что я знаю ответ велика:)))

Александр Туганов

При оргазме с открытыми глазами...

Борис Бурковский

взглянуть на женщину без макияжа