А вот насколько долго женщина может выуживать у мужчины любовь с помощью манипуляций своей внешностью, запахами, ужимками?

Ответы
Лариса Китченко

Недолго. Если женщина капризна, сворлива, ломотна, глупа, зла..., то никакая ее красота, ни аромат, ни стрельба глазками не будет долго волновать, возбуждать мужчину. Она просто опротивит. Доброта, ласка, нежность, ум, шарм - претендуют на больший успех.

Клавдия

Мужчина женщину или любит или не любит, а ужимки и прыжки это дело обезьянок, а запахом женщина может притянуть мужчину, внешность понятие относительное ...

**
***€£¥₩ ***

Что есть выуживать любовь. Особенно ужимками. Выуживают деньги а это не любовь. А как долго может мужчина на это вестись зависит от размера его кошелька

Margaret Gerardessky

У меня такое мнение - если любит, то будет любить и не накрашенную, и толстую, и больную, а другое чувство, не любовь, а ошибка мне не нужна.

Ирина Кожухарова

Вы действительно как мужчина считаете, что женщина которая безразлична может выуживать любовь??и применимо ли это слово здесь?)

а для чего ей тогда расфуфыриваться?

Ирина Кожухарова

любая девушка в первую очередь должна хотеть нравиться себе, это уверенность. А как вы выразились расфуфыриваться, барышни могут и без повода.

Нелли Добренкова

Что значит выуживать!! И зачем, главное!? А Вы, ну, прям безвольное болото? Вестись на ужимки? - Вам в цирк, там безопаснее)))

Elena

любимой женщине не нужно ничего выуживать у своего мужчины...он по факту обязан, если он действительно МУЖЧИНА...

Борис Борисович

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы - идиот, и сбежит.

Роберт де Ниро

Ека Мия

Это про любовь?

Ека Мия

Это про любовь?

Борис Борисович

а чем любовь отличается от депрессии?

Ека Мия

Как ее тада встречать???? Шоб не убегла

Борис Борисович

вот вот сбежавшая невеста .... Любую Ж надо встречать с улыбкой. Ж подумает, что вы - идиот, и сбежит.

Ека Мия

Хаха))))) этаж как у ней все запущено))))

Борис Борисович

ну если постоянно улыбаться)))) кто такой пытки выдержит подумает над ней смеются

Sveta Murak

что значит выуживать? это типа все мужики дураки а женщины коварные особы? ну тогда вечность)))

Небеса Мои Обетованные

А зачем выуживать? Любовь либо есть,либо её нет...А там,хоть выуживай,хоть нет...толку нет..

Светлана Борецкая

выуживать любовь? а для чего женщине ее красота, ее запахи, ужимки? всё вам не так...

Александр Романюк

Не долго. Если интеллект различен крах неизбежен. Это относится к обоем полам.

Ал
Александра

любовь "выуживать" невозможно, можно так попробовать с вниманием, но не больше

Настя

выуживать? очень занятно....особенно то,что вы перечислили в качестве любви...

++
+++++++

Это что угодно, только не любовь И пусть выманивает, этого добра не жалко

Свiтлана

.... может и долго ... но утратит в миг - и уже не воротит ... никогда ...

Киви

Покуда жена будет считать, что путь к его сердцу лежит через его желудок.

Наташа Салопаева

Думаю, недолго,что бы ни говорили -а мужчина влюбляется все-таки в душу!!!

Дмитрий Бажутин

Секс да хоть всю жизнь,а вот любовь ты хрен этим выудиш(сори за грубость)

Олеся Смирнова

смотря как сильно он заинтересован в ней или насколько сильно её любит

Алёна Sötnos

Ну раз заметили все ужимки запахи и внешность то недолго осталось !)))))))