♪♪
♪♪♪♪♪

Короче, тут в соседней группе человек написал, что у них в другой группе есть знакомый знакомого, а у того — брат жены, через дядю двоюродного выяснил, что у них в соседнем доме мужчина общается с соседом, а тот по работе держит связь с женщиной, у которой дочка встречается с парнем, который развелся, и его бывшая жена водит в садик сына, и в том садике работает сторож, который до этого работал кондуктором, и один пассажир сказал ему по секрету, что его племянница знает лично того человека, который заболел коронавирусом...

Ответы
Ку
Кузьмич

Все так говорят, пока не заболеют двухсторонней пневмонией. Оставим ковид, это может называться как угодно, но как объяснить то, что десятиэтажный корпус больницы забит под самую крышу людьми, у которых клинически диагностирована пневмония, лето, жара....Такое у нас круглый год, что волноваться то, обычное дело...Странно, не правда ли?

Акакий Акакиевич

Среди моих знакомых нет ни одного больного туберкулезом. Ага! Значит, туберкулез - это очередная выдумка ВОЗ. Прививки от него - чипирование, а флюорографы - устройства по считыванию чипов. Вот так раскрываются преступные заговоры мирового закулисья! Учитесь )

Елена Мазырко

Работаю с короновирусными больными. У нас в области их всё больше. Начинаем захлебываться. Это не фейк!

Ирина Славянка

Приходи ко мне на работу ,покажу вылечившихся людей. И одна на больняке с короной сидит.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы тоже в этой больнице как заболевшая или как доктор?

Ирина Славянка

К медицине не имею никакого отношения. А в чём дело-то?

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда, что вы делаете у себя в больнице с людьми у которых ковид?

Ирина Славянка

Совсем непонятно??? Я в больнице не работаю!

♪♪
♪♪♪♪♪

Зачем вы меня приглашаете в свою больницу?

Майя Петрова

ВОТ И У НАС ВРУТ много власти и врачи насчет к-вируса

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не язвил бы ты. Дай бог тебе не столкнуться.

♪♪
♪♪♪♪♪

ЧувачЁк, хочешь учить - иди в школу...

Niemand Против Войны

На двойки училсо?

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе чего надобно, старче?

Niemand Против Войны

Штоб ты чушшш туточки не городил, чувачЁк.

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебя, смотрю, сильно ебет мое сообщение... Это твои проблемы, чувачЕк

Ан
Анна

Это хорошо что их самих не коснулось

♪♪
♪♪♪♪♪

Да да да

Eulenspiegel Н

Гораздо ближе. У соседки маму увезли

Aleksander Jakovlev

Значит все таки есть этот вирус! )))

♪♪
♪♪♪♪♪

Видимо да

Галина Чаплинская Против Войны

Лично знаю трех заболевших.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да цепочка запутанная )))

♪♪
♪♪♪♪♪

Да уж)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И мы ничего с этим поделать не можем

♪♪
♪♪♪♪♪

Ессесно...

Раиса Бобкова

Жуткая история)))

Раиса Бобкова

Там у Вас беседка для пожилых?)))

Ма
Марк

Где только их нет))

Раиса Бобкова

Это хорошо, есть где отдохнуть старшему поколению)))

Ма
Марк

Посудачить)

Раиса Бобкова

Не без этого)))

Галина Мамаева

Вот это сплёл😯

♪♪
♪♪♪♪♪

Запаутинил, блять)

Случайное Сов_Падение

Ужасно смешно

Музыкальный Кот 🐈

Бу. Га. Га.

Галина

😂☺️🌹👍👏

Ната

🤣👍👍👍

Леди Из Нержавейки)

👍😂😂😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

😂😂😂👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это конечно. Нужно поберечься. Мало ли что.

Ната

Конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго!)

Ната

Спасибо. Вам тоже)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Прихадите К Нам На Сеновал

ёптить