Мария

ночью иду в туалет свет не включаю- руки растопырила и БАЦ- головой об угол , утром шишак !!! и муж смеется ( рядом мобилка- посвети) ! И так постоянно - почему- не знаю!!! у вас было ,что ночью об дверной косяк шишак набивали??

Ответы
Виктор Шаламов

Нет не было. Потому что в продаже есть ночники. Особенно в последнее время появились на светодиодах, светят хорошо, а энергия практически не тратится. Счётчик на него не реагирует. Так вот я прихожую ночью ночником освещаю. Причём купил недавно автоматический. Он сам включается, когда в прихожей темно станет. А без ночника не только о косяк долбануться можно, но и на собаку наступить, что ещё хуже.

Мария

наша собакена спит с нами под под одеялом!!! ей ничего не угрожает!

Виктор Шаламов

Вот ещё. Любите, когда псиной воняет?

Мария

чихуа КАПА 2.5 кг- обожаем!!! и пожалуйста не называйте нашу Капу- псиной!!

Виктор Шаламов

Псина - это запах от мокрой собачьей шерсти. Достаточно неприятный. А не прозвище собаки.

Мария

удачи!!

Марина Почтовая

Знакомый так носом в холодильник въехал, так что хоть мобилкой по светите.

Мария

👍🙂👍

Сергей Мск

было мизинцем об угол и когда падал об угол стола бровью.рассек см5

Иван Иванович

Нет, у нас в прихожей горит ночник и слабый свет есть всегда.

Юрай Хипп

Правильно надо растопыриваться .....😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Мария

🙂🙂🙂🙂🙂

Лея

Нет ...не набивала. ..рядом с полом розетки...а там ночные светильники...

Аркадий Жарков

качает... качает... качает... не нужно ходить по ночам

Вячеслав Подольский

Нет, у себя дома можно и в темноте знать куда идти

Юрий Семёнов

Об открытую дверь 😂😂😂😂😂

Мария

👍🙂👍🙂

Юра Пашков

Нет. Но, я так же свет не включаю

Мария

🙂

᠌ ᠌

Не, у меня коридоры прямые.)

Ринад

Нет, только днём набивал...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем в темноте ходить?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Много не пей вечером...

La Testa

Ага

Мария

🤨

Pawel Nowak

нет

Мария

🙂