Римма Сиуха

Всегда мучал вопрос - что мешает плохим танцовщицам?

Ответы
Анатолий Минашкин

С днем объятий поздравляю
Всех, кто знает в этом толк.
Страсти, нежности желаю,
Чтоб мороз сломить не смог.
Пусть от сильных рук горячих
Мир покажется теплей.
Вам желаем настоящих
Сладких, трепетных идей.
Наслаждайтесь, предавайтесь
Вы душевному огню!
Увлекайтесь и влюбляйтесь,
Чтоб украсить жизнь свою!

Мика Микки

хорошим всегда улыбается уверенность и искренность в себе...да и победа вперед...да и техники и старания...а плохим....того чего...хватает хорошим=)самое главное быть уверенным в себе и ничего не бояться..и трудиться больше=)

Татьяна Фомина

Ничего не мешает, значит сами как мешки с сеном. Танцевать на самом деле легко, поскольку на самом деле танцует партнер, а партнерша красиво переставляет ноги.

Александр Качанов

Грудь по пузо или клитер по колено!Сори шутка не удержался!А может мобильный телефон в трусах с функциею муж в командировке-функция вибратор!)))))

Елена Ташева

Я думаю отсутствие слуха. И желание здесь не поможет. нет слуха нет и правильных движений. Но я не настаиваю, возможно и что то другое

elianna77

Знаю что плохому танцору мешают я..ца, а что мешает танцору то помогает, как известно певцу.... а вот насчёт танцорши - незнаю....

Valentina Honey

она не думает как танцует .. а думает как это выглядит.. и сбивается или из-за плохого партнера...которому что мешает всегда))))))

Лада Бабакова

Отсутствие таланта мешает и танцовщицам, и танцорам. Просто про мужчин сложили присказку, а о женщинах как то забыли.

Н)
Н@тусик ))))))

Плохим танцовщицам,мешают те самые плохие танцоры,ну или...блин,больше ничё в голову не лезит,давай другой вопрос)

Ангел Нежный И Эротичный

А если мы невнимательны к малому, то дойдем и до великого. Так что нам нужно быть внимательными к началам.

Михаил. Цветаев

плохим танцовщицам мешает малое кол-во выпитого спиртного мужчинами, которые на неё смотрят!....🙂

Владимир Брянский

Ну с танцором ясно, а тут: ноги, мухи. руки, мысли,музыка, в общем любое существительное в ед. и мн . числе.

Елена Осетрова

То,что одновременно мешает танцору...Хотя,может это танцовщицам и не мешает, а наоборот стимулирует))))

Ильдар

Мое мнение что все представительницы прекрасной половины ну не могут быть плохими танцовщицами

Катюша Пахомова

плохая пластичность, некоторым ещё лишний вес) они ведь так же как модели каждую колорию щитают)

Цветок Граната **

Обсуждали недавно этот вопрос)) Каких только вариантов не было))И кривые ноги, и грязные трусы)))

Николай Войченко

И спрашиваете у мужчины!!!))) А может танцовщица терять равновесие от слишком шикарного бюста???

Алла Маковская

отсутствие характера,передачи того или иного образа-настроения(согласно задумке композиции)

Андрей Романов

Плохие - чувство ритма и пластика, хотя это может быть и неудобная обежда и обувь, падагра и пр.

Андрей Ш.

По идеи ничего мешать не должно! ))) Наверное всё зависит от напарника танцовщицы - мужчины! )))