Эл
Эля

Впервые в жизни примчалась на работу без макияжа...пятый мужчина говорит...-"Алька,макияж тебе ненужен"...аж боюсь спросить....это я и накрашенная и не накрашенная страшная!!!???🙊

Ответы
Алим Алим

Мужик нарисовал себе усы пошел в офис Ему женщины показывают крутят пальцем у виска мол не нормальный А он говорит нам так же порою противно и жутко смотреть на ваши страшные рожи в масках И это действительно факт Некоторым женщинам да и теперь наверное многим это противопоказано давать косметику делать татуировки и т д Массовый психоз женщин

Qidirbek-Ughli Algatbek

Если ты накрашенная ходишь на работу - это уважение к обществу. А если накрашенная дома, то это внимание к мужу. Нет страшных женщин, есть мужчины, которые не могут найти в "страшилке" (как они считают) той изюминки, которая является индивидуальной особенностью этой женщины.

Елена Верижникова

У меня тоже был интересный случай. Один мужчина сидя за столом очень пристально на меня смотрел,я не выдержала и спросила что то ни так со мной?))А он говорит,нет, все супер,просто давно не видел не накрашенную женщину)))

Ilonna

Просто макияж это привычка для нас самих и кажется что другие уже воспринимают нас по другому. . . )))А мне часто говорят без макияжа лучше, вот так то ))) а так у вас всё отлично, милые черты ничем не испортишь ))))

Се
Сергей

Сегодня в магазине, продавщицу, которую давно знаю-заметил, и сказал:"Вы сегодня необычайно хороши. Она обиделась- я не успелась накраситься!!!-А я правду сказал!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вчера первый раз в жизни увидел свой невестку без макияжа (у нее уже срок, - уже давно нельзя краситься). Совершенно другое лицо, и тоже весьма симпатичное

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Уже несколько дней вокруг меня исключительно девушки, девочки, женщины... без макияжа. И они такие красивые - просто взгляд не отвести. И от Вас тоже!)

Виталий Быкадоров

Зачем же сразу впадать в крайность и думать сразу плохое? А, может, макияж только подчеркивал Вашу неповторимость, свежесть и красоту?

Ан
Ангел

Не смущаясь касаний,
Ты прошепчешь:”хочу”,
Не стесняясь признаний,
И тогда я возьму,
Не услышав запреты,
Ты продолжишь:”войди”,

Василий Дьяконов

народ осознал что так ВЫ лучше..как то девушку знакомую успокоил когда попалась без макияжа..Не переживай утром не напугала бы..

Владимир Шибнев

Не утруждайся ответом. Просто знай, что макияж тебя не украшает и не портит, так стоит ли на него тратить нервы, деньги и время?

Эл
Эля

и то верно...спасибо

Dmitriy Belive

ПОЧЕМУ ЗНАЧИТ У ВАС ЕСТЬ ПРИРОДНАЯ КРАСОТА ЭТО ХОРОШО ЧТО ВЫ ВСЕ В ЮМОР ПЕРЕВОДИТЕ В ЖИЗНИ ЭТО СЫГРАЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ РОЛЬ

Almondik Щепетов

Доброе утро! Ты просто и без всякого макияжа очень симпатичная женщина! и мужчины у вас просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эл
Эля

и не стоит

Almondik Щепетов

понял. исчезаю!

Эл
Эля

поворачиваете в другую сторону)))))??

Almondik Щепетов

........просто не люблю быть навязчивым.......

Эл
Эля

я тоже

Светлана Джавадова

Если бы я прибежала на работу не накрашенная,все бы сказали бы без исключения,ты что Светка не выспалась что ли?

Татьяна Стручкова

Это комплимент, я один раз умылась на работе, в глаз что то попало. Так у меня начали спрашивать не заболела ли я.

Крысанов Андрей

это с мужиками вам повезло. новые чулки юбку и кофточку я еще замечаю, а вот прическу только день на третий.

Эл
Эля

мда... неужели у меня с ножками все так плохо

Крысанов Андрей

ну может просто недостаточный процент их видимости

Эл
Эля

а какой должен быть процент?

Крысанов Андрей

в идеале 100% но тогда вряд ли удастся дойти до работы. если 90 то до работы вы конечно дойдете но все будут думать что вы идете с работы. так что выбор за вами

Эл
Эля

да нее... у меня ноги кривые... лучше не надо людей пугать

Крысанов Андрей

подумаешь.. у Гарринчи еще кривей были- но как мужики его любили...правда он в футбол классно играл. может и вам попробовать.

Эл
Эля

спасибо

Видар Рунный

а Вы не бойтесь. Спросите.... сразу все вопросы отпадут... в том числе и в связи с заниженной самооценкой.... 🙂

Ростислав Базулин

Мне доводилось видеть женщин,которым макияж совершенно не нужен.Он даже,где-то вредит их внешности.

Андрей Спирин

И совсем не страшная на фото очень даже хорошо выглядишь для своего возраста ( Обворожительно)

Андрей Лященко

И накрашенная страшная а ненакрашенная приятная без боегого раскраса такое нередко бывает .