Александр Киреенко

Читая в интернете о вреде мобильного телефона ужасаешься. И что теперь, вернуться к почте и написанию писем?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как-то странно... никто вроде еще не сдох ни от одной мобилы... единственный вред, так только от того, что некоторых затягивает интернет и такие люди чахнут скрючившись за компами или с мобильниками...

Ольга Казакова

Да, многие забыли, что такое написание писем, интересно их потом самому же перечитывать. А вот защитить себя от вредных действий телефонов, планшет - нужно и ззнаю чем можно.

Ольга Казакова

Кроме того, что эксклюзивное ювелирное украшение, это еще и прибор, который поднимаетэнергетический тонус, защищает от инфекции,нормализует давление, улучшается обмен веществ, легче переносится жара. Я его называю личной скорой помощью.

Александр Киреенко

Это правда или реклама?

Ольга Казакова

Да, это правда, Вот уже как пять лет это вещь всегда со мной. Вот здесь, кто пользуется и пишут свои отзывы, называется этот сайт " Портал Возвращенное здоровье" : www.vozz.org А сама вещь называется: браслет "Penractiv"

Александр Киреенко

Дорогой?

Ольга Казакова

Насколько Вы оцениваете свое здоровье? Вам выгодно быть здоровым и защищенным, или мотаться по больницам и не иметь результат?

Sa
Sabrina

из курса физики: мобильный телефон представляет опасность лишь в те минуты, когда он ищет сеть - а это в первые гудки при разговоре и при отсутствии нормальной сети.

//

к чернилам и перьям. тоже вред. на перьях бактерии. грипп куриный))))) чернила пить вредно. можно отравиться))))))

Елена

не сидеть с ним целыми сутками....а что он вреден-однозначно...особенно сам вызов

Владимир Кириллов

Прочитаешь в интернете про вред ГМО - и вообще жить не хочется.

МАША MASHA

Перейти на общение по городскому стационарному! 😄

Тигра Уссурийская

Все вредно сейчас, даже жить , от этого же умирают

Черная Мамба 🇷🇺

не читайте, а то и из дома выйти будет страшно

ДА
Денис Алексеевич

Почему бы и нет? Жили как-то, и не жаловались

Евгений Евсиков

Ну да много рабочих мест появиться сразу)

Сергей Из Сибири

Не злоупотреблять пустой болтовнёй

Take It Easy Easy

лучше умереть на пять лет раньше

Натка М_Мак

Когда все в меру, вред минимален

Лора

а что едим, что пьем и чем дышим?

Светлана Агламазова

только барабаны и бубны!

Владислав

Голуби! В них спасение!

Александр Киреенко

Они поглощают радиацию?

Владислав

Ну птица мира... И их черно-белые сюрпризы особо не изучали. Может и поглощают!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вернитесь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так она везде вокруг вас

Владимир Илюхин

Радиация это гамма-лучи. Там уже работает как мощность излучения (большая доза). Так и время, т.е. дозу организм накапливает - можно получить лучевую болезнь и при малой дозе, если долго находиться рядом с источником.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот видите, насколько...мы не профи рядом с Володей)...век живи, век учись..

Владимир Илюхин

Маришенька, каждому свое, это моя работа. Там много деталей, но это уже для специалистов. Грубо так. Не бойтесь микроволновок и мобильников)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот теперь не будем однозначно))) я кстати и не боялась, но и не знала всего этого..спасибо за инфу))))