Надежда

В Совете Федерации установили «флаги» оккупированных территорий
А куда же делся «флаг» Харьковской области, где Россия тоже была «навсегда»?!)))

Ответы
Дарий

Откусить большой кусок не сложно важно его переварить. А переварить не переваремое невозможно

Дарий

По сему все вернётся на круги своя

Al
Alex

увезли с собой в рашу. Вместе с украденными унитазами

Циля Зингельшухер

вырезали час назад под бахмутом всех вагнеровцев

Циля Зингельшухер

Юля, сиди собака не бреши по чем зря. если тебя грохнут я порадуюсь это точно

Надежда

А бабка твоя радовалась, когда фашистов немецких убивали? Да? Нет?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣 Циля, нахуй иди)))) Ты всех уже тут заебала... И Надежду забирай.))) Куда вам только деваться, я не знаю... Вас уже вся Европа выгнала нахер с Америкой вместе.)))) Беженцев-проституток. 😄🤦‍♀️

Надежда

Не, юляша, вслед за русским военным кораблем пойдёшь ты.
Как и расея. Вам там место. Вы мусор

Циля Зингельшухер

нас не выгнал еще никто, а вот вас точно все гонят. Выпердыши и сцыкуны разбежались по всему шарику. Что суки жить хотите? Так и украинцы тоже хотят. Но вот пока такая паскуда как ты будет жить на Земле мира не будет. А таких как ты много

World See

Вот Херсон ужо отдали😫...тоже вышел из состава

Віктор Край

та роzzия как название скоро фсьо!

Владимир Дружин

Дурень думкою радіе...)

Ко
Константин

Ну не вся так просто.

Владимир Василь.

Политиканочка.😊

Ур.

Тихо сняли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝

Мирумир

😅

Лариса

У меня есть,но все большое.Ладно это не проблема,Устала немного,напарница заболела,работаю без выходных

Мирумир

они есть недорогие. перебегать пока

Лариса

Хорошо,вот получу зп сбегаю ,посмотрю

Мирумир

я то же не купила. цены такие, что стало жалко денег. думаю перебегаю в чем есть. налевать в этом году

Лариса

А я себя решила побаловать.Ведь и работаю,деньги есть а вечно на другие нужды идут