Лукреция Греческая

Смешные высказывания

Смех обладает способностью намного скрашивать наше существование, даже если все идет не так хорошо, как хочется. Так же и смешные высказывания – они похожи на таблетку хорошего настроения. Принимать до тех пор, пока оно вас не начнет устраивать. А еще смешные высказывания – отличная первая помощь другим людям в самых разнообразных, порой очень сложных, ситуациях. На самом деле невозможно перечислить условия и обстоятельства, когда вам пригодятся смешные высказывания. Так что берите с собой их столько, сколько сумеете унести! А мы обязуемся пополнять наш сайт новыми веселящими фразами и изречениями.

Добавил: Aforizmov.Net | Категория: Смешные высказывания | Дата: 30-04-2012

Это же как надо рот растягивать, чтобы их кусать!

Добавил: Aforizmov.Net | Категория: Смешные высказывания | Дата: 30-04-2012

Переговоры России и Украины по газу получились бы куда интереснее, если бы Россия делегировала для переговоров Валуева, а Украина - Кличко.

Добавил: Aforizmov.Net | Категория: Смешные высказывания | Дата: 29-04-2012

Секрет широкой американской улыбки - в гамбургерах?

Ответы
Дмитрич

с последним - согласен

Дмитрич

правда7

Дмитрич

ну - ладно...

Дмитрич

- верю...

Александр Медведев

Я - за смешинки...

Александр Медведев

Мне как то грусно становится, когда я смотрю на кадры, над которымисмеются ... наЗападе... А они , почему то не смеются над нашими шутками... Не понимают, что ли?

Лукреция Греческая

У нас образ мышления разный.

Александр Медведев

Не люблю подстраиваться под кого то...!

Лукреция Греческая

И это правильно.