K Неважно

у всех глюки тут? то работает то нет?

Ответы
Она

оо наш товарищ))))

Максим

Спрашивалка не предполагает хамства

K Неважно

Где тут хамство? Ну хорошо - труп на палке - так более уважительно?

Максим

Лишь бы женской аудитории нравилось...)

K Неважно

Меня вопросы секса тут совершенно не интересуют - для этого есть сайты знакомств.

Максим

Разумно

Машка Семигина

Есть такое

K Неважно

спасибо- я ответ пишу дальше чего то тарахтит и потом пустота - и непонятно я его написал или он пропал

Ма
Марина

Бесит!!!

K Неважно

ну бесит это громко - вы ж за это не платите. мне так даже рекламы не показывает

Екатерина Балакина

да

K Неважно

спасибо - не совершенно невозможно над людьми издеваться с таким сервисом 🙂

Екатерина Балакина

да

K Неважно

спасибо за ответ