Друг

Вот В.Матвиенко сказала, что общежития себя изжили , и что студенты вполне могут себе купить жильё на время учёбы. :"Чтобы человек, который недорого заплатил за такую квартиру, мог понимать, что это уже его собственность. Пусть это 50 квадратных метров, но для начала это неплохо. Потом он заработает, эти метры продаст или вложит и улучшит свои жилищные условия", — сказала спикер Совфеда. Собственно и ...ВОТ!!! У вас уже случилось НАЧАЛО? Мне вот 7 метров не хватает 😱😭😂

Ответы
Владимир Шибнев

Эта её выходка- ещё одно подтверждение, что у власти глупые и безграмотные люди. Хотя и хитрые.. Где-нибудь в Мухосранске эти 50 метров могут стоить относительно недорого. А в Москве? Сможет студент купить и содержать эту квартиру? Следовательно, он не будет иметь возможность поступить в институт, университет в столице и вынужден будет учиться в другом городе...

Друг

Ахахахахаха))) Вряд-ли в этом дело.

Sergio

Это правильно! Надо еще активнее распространять и обсуждать очередной высер очередного жулика. Главное - побыстрее переключить внимание и забыть про увеличение пенсионного возраста, который перекрывает махинации по увеличению НДС! Народ опять разводят, а люди в очередной раз на это ведутся. А потом стонут и жалуются. Мозги то лень включать, че...😳 😎

Друг

Ждоровый?)

Sergio

Здоровее некуда! 🖼

Друг

Неужто все ради меня?))

Sergio

Ну, пока что не все, а только зуб. Начнем с малого...🤔 😎

Друг

Хорошо. Потихонечку.

Ke
Keeper

Когда строили высотку МГУ на Ленинских горах, Сталин приказал спроектировать общежитие квартирного типа, чтобы у каждого студента была отдельная благоустроенная комната. Молотов возразил: "Коба, молодёжи скучно будет поодиночке, пусть хотя бы по трое живут". На том и порешили.

Друг

😱😂😂😂😂😂😂😂😂 Класс!!! Правда что ли?)/)

Ke
Keeper

Истинная, чистая.

Друг

Идеально!!! Восторг

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это точно так сказано было? 50 метров купить? Студенту? Понимаю, если он сын или дочь приближенных, но простой и через несколько лет не сможет купить.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Совести у людей уже нет.

Друг

Эх

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Лучше сдохнуть

Друг

Не надо.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А смысл? Если жизни нет

Ѻлегъ

в Челябинске цены на жильё начинаются от 31000 р/м кв. ...где студенту (его родителям) взять такие деньги? ...или Матвиенко оплатит это жильё студентам?

Друг

Кстати тема!!! Может спросить?)))

Ѻлегъ

в этом году выпустилось 729 тыс. школьников, даже если учесть, что в ВУЗы будет поступать 70% - приличная сумма набегает (около 650 миллионов)

Друг

Думаете не потянет?)

Ѻлегъ

я в её кошелёк не заглядывал, не ведаю потянет ли она такую сумму ежегодно

Yts - 62

Валя Матвиенко, по-моему, из ума выживает. А ведь я работал с ней в своё время, когда она ещё в обкоме комсомола была, вроде, нормальная была

Друг

С повышением дохода многое меняется

Yts - 62

Страшно далеки они от народа...

Друг

Очень

Yts - 62

😟

Друг

Бывает

Fedor Shkenev

Видимо-учеба будет стоить столько, что для тех, кому она будет по карману-купить хатку в 50 квадратов-будет просто ниочем...

Друг

Ужас!!!

Светлана Ермилова

Где они- и где мы! "глупые" вопросы Матвиенко лучше не задавать, получишь такой же ответ

Друг

Точно😂😂😂Ржу, не могу, называется))) Аж прослезилась 😂

Светлана Ермилова

а только уже слезлюсь

Друг

Вот!

Друг

Политика видите как поднимает настроение!!! 😂

Светлана Ермилова

ну на то они и политики, что бы у нации было здоровое чувство юмора

Друг

😂😂😂

Bлaduмиp

А общежития станут мини гостиницами для интуристов 😂😂😂 Матвиенко жжет

Друг

😂😂😂😱😱😱

Viktor Nnn

люди всю жизнь на 50 м. живут и накопить не могут на ещё 10.

Михаил

так она о тех студентах чьи папы и мамы гос думе сидет))

Михаил

во двоцах то

Друг

Почему?

Михаил

а где им быть сынам элиты нашей?)

Друг

Нет им места на земле?))

Михаил

есть конечно,пусть как все) яб всех уровнял))

Александр

Путин под себя тупых подбирает. Валька - красные трусы.

Иван Мишичев

В. Матвиенко, наверное, на Марсе живёт, не на Земле.

Друг

У них своя земля)

Иван Мишичев

Точно, своя, но не наша.

O X A N A

Хоть бы для приличия студию 25-метровую назвала....

Александр

Похоже, она сама себя изжила уже. Пора в дурку.

Друг

Почему? Доходы другие просто

Александр

А разве информированность о жизни в стране не входит в её обязанности? Или улетела, как воздушный шарик, в верхние слои атмосферы, откуда не видно и не слышно ничего...

Друг

Не слышно

Тыдыщ Ч

Значит, вы не студент, раз не хватает

Друг

Кстати!!! Эта мысль не пришла мне в голову😂😂😂

Тыдыщ Ч

Поступите в вуз, и сразу сможете прикупить недостающие метры

Друг

😂😂😂😂😂😂😂😂 Даааааааа!!!

Сантёр-Монтёр

да опять бухая была валя-стопочка

Ан
Анжелика

Оторваны от реальности напрочь..

Друг

У них просто она другая же

Ан
Анжелика

Конечно, 4 дня здесь, а в пятницу в Европу,домой. Вот интересно,они все на одном самолёте летают туда -обратно?))

Друг

Ахахахахаха!!! По проездному))) И кассир сидит и проверяет)))

Вл
Владимир

Ну думаю Матвиенко лучше знать.

Друг

Конечно

Вячеслав Серкин

Дура наверно эта матвиенка.