Ог
Огуречик

Lu, величайший англ. биофизик и генетик Фрэнсис Крик,открывший "генетический код",заявил:"Сложнейший алфавит ген.кода и запись,задающая правила формирования молекулы белка,указывают на непостижимый Высший Разум,определяющий структуру молекулы". Эта цитата сознательно умалчивалась учёными в угоду материалистической теории самозарождения.(Ваше мнение?)

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

есть мнение, что ЗНАНИЯ умалчиваются... на протяжении всего существования человечества.

Ог
Огуречик

Абсолютно верно!