Са
Сангерим

препарат "метандростенолон" что Вы можете сказать о нем? Для набора жировой массы подойдет?

Екатерина Турчанина

Для набора жировой массы тебе подойдет макдоналдс Метан препарат серьезный с кучей побочек Если нет мозгов лучше не пей его

Вера

Если тебе нужна гавно масса - быстрые угли в этом плане эффективнее.

Pain

Согласна с сергеем

Олег Бекренев

нет. кушай больше сладкого и жирного.

Та
Танюша

Данабол по простому. . после окончания курса приема, потеря набранной массы может составлять 40%.. если комбинировать прием метандростенолона с разного рода препаратами, можно сократить потерю массы до 15%-10%