Кошк@ Рёв@

Подойдет ли овсянка для набора мышечной массы

Что бы раскачаться надо жрать. Обедаю и ужинаю нормальной пищей с мясом а в перерывах каждые 3 часа ем овсяную кашу т. к. нет возможности ничего другого есть. Вырасту ли я на овсянке?

ну гейнер я тоже соответственно пью, просто на овсянках я слышал худеют

ну я хожу в качалку через день, я просто не мог вырасти и услышал что надо есть как лошадь

Екатерина Романова

Это калории, для энергии. Если её не сжигать вырастет только задница.

Кирилл Карпов

Худеют тогда, когда килограмм картошки фри заменяют на тарелочку овсянки. Но если жрать овсянку ведрами, то и от нее можно поправиться.

Удачи вам в старости с болезнями из-за лишнего веса...

Рустам Рустам

Кушай чаще, но меньшие порции. Подойдут каши: пшеничная, гречневая, рисовая (побольше в них масла, можешь даже сметану) Макарошки тоже. Пей побольше молока, кушай творог и бананы. Ну и главное - постоянно бегай в зал, иначе только пузень отрастишь=))

Ли
Лидия

овсянка - хороший источник меленных углей. . то что доктор прописал.. . еще гречки добавь. .
считай белки и угли ...и жиры естесственно) )
по углям особенно.. их мноого надо)

Дашка Беляшина

Да, все делаешь правильно. Как сказал Саша, в овсянке медленные углеводы, а это то, что нужно.

Шамаханская Царица

Да, если будут соблюдаться другие факторы, те азы: схема приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес, сон во время и 8-10 часов, без пагубных привычек и т. д.