Анатолий Степовой

Всем привет! Можете расписать все о наборе массы ?

Все фишки - сколько спать, чем питаться есть после тренировок до за какой промежуток времени, а не лучше качаться по началу 2 раза в неделе? Акцентировать отдых и питание сколько подходов повторов. И вот еще что ведь может быть так что мой организм предпочитает такую программу - 7 дней качаться 7 дней отдыхать? Или качаться один день и два дня отдыхать? Ведь организм разный у каждого еще мне 15 лет может ли набор массы нарушить развитие? И влияет ли мастурбация или секс на расслабление мышц?

Анна Колосова

Прям, вот это все и расписать..?

Татьяна Любавская

как все!? целую науку в двух словах!? ешь чаще! можно и 2 раза но интенсивнее. 7 дней качатся это уже не качка а онанизм. иди к треене5ру он ответит на все твои детские вопросы