Дмитрий

Какие препараты помогут увеличить силу и выносливость без набора массы?

Или с минимальным набором массы
В единоборствах сбрасывает вес без ущерба физ. силы. Что они употребляют?

Жа
Жанна

Препараты помогут, но они стоят денег, а еще при прекращении приема или при прекращении занятий спортом есть шанс разжиреть, и шанс немаленький.
Если ты хочешь выносливости и силы, а главное высокой скорости, занимайся своим весом: турники, брусья, отжимания и пр, перед тренировкой обязательно минимум 3 километра, чтобы разогреть организм. Если 3 не можешь, начинай с меньшего, но всегда старайся пробежать больше, чем тебе кажется возможным.
Например:
"Гершель Уолкер, бывший игрок в американский футбол, боец ММА в настоящее
время, использовал в тренировках только вес своего тела для
поддержания массы и силы, даже сейчас, когда ему уже 50 лет! "
А для питания ищи аминокислоты и аминокислотосодержащие продукты - это самое главное.

Орхан Нурлы

кокаин и героин

Алексей

аминокислоты

Настя Веряева

Термогеники и глицин-аргинин (Гакик).