><
>>>Vik <<<

Что делать если бессонница?

–1
Ответы
))

Не лежать без дела, не считать слоников, чтобы уснуть, а заняться делом: погладить, постирать, почитать, послушать лекции, убраться, сделать ремонт ...и сон придёт

))

Главное с пользой проведённое время😉

Are You Looking For Me

Так и так это все делаем

Галина Куликова

Молиться! Читайте 3 раза 90 псалом. Потом попросите у Бога прощение за свои грехи. А потом попросите Бога дать вам сон - "Господи! Дай мне сон!"

Борис Шошин

Советов мног сами знаете, не смотреть телек, контрастный душ, чай с молоком, чуть аспирина.почитать . и конечно секс.

Sa
Sanda71

Принять теплую ванну,попить теплое молоко,а еще лучше пригласить горчего мкжчину и раслабиться с ним от души)))

Наталия Степанова

Говорите бессонница… а Я вам так скажу… Бутылка виски под язык… и спишь… как убитый!!!:)))

Наталья Шихахмедова

На ночь не играть в комп, не смотреть телик, выпить теплого молока и почитать книгу.

Александр Антонияди

Самое лучшее , это считать до трёх ...... нууу или до пол четвёртого . )))

Константин

Погулять намсвежем воздухе попить теплого молока или воды с медом

Are You Looking For Me

Хорошо. Спасибо

Константин

Попробуй

Валентина Пикулева (Натахина)

Надо настраивать себя на хорошее.У меня тоже было.С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Vera Baratova

уборка по дому, читать книги,ну и многое другое до изнеможения.

Под Солнцем

Но, вы же в "Спрашивалке"...))) Убейте бессонницу ее же оружием)

Bo
Bonza

Вы как маленькая, быстро скалку и за мужиком на охоту😂

Are You Looking For Me

Он дома

Дмитрий Степанов

Заняться делами! Вот увидите сразу спать захочется...

Are You Looking For Me

Занимаемся

Дмитрий Степанов

И как? Сон стучится?

Are You Looking For Me

Не знаю

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Обратится к врачу с проблемой ,что нет сна по ночам

Andrey Mischenko

Эт нервы, сам страдаю. В голову всякий бред лезет

Кр
Кристен

занять себя чем нибудь или принять снотворное!

Николай Малахов

А я днем так навкалуюсь. Ночью сплю как убитый

Маргарита Львова

Полежать в тёплой ванне с пеной, расслабляет

Фарит Сабиров

выпить 100грамм водки расслабиться и уснуть

Екатерина ;)

бороться!!!! даже не знаю что посоветовать