Ол
Ольга

Почему говорят, что троечники добиваются большего в жизни чем отличники? Правда ли это? Правда ли это?

Modest Zvyagintsev

Да, потому что для движухи нужно иметь поменьше моральных принципов, тогда все будет Ок.

Ан
Анна

В основном, да. отличники в школе просто зубрят, а троечники мыслят творчески.

Иван Петухов

Это не так, ибо троечнику не хватает ума лавировать между жизненных айсбергов.

Оксана Рафеева

чстая правда.... так что те тож флаг в руки

Н&
Надежда &&&&&&&

а если двоечники

Эльвира Хамитова

Правда. Но не потому, что они этого добиваютя из-за того, что были троечниками. Просто троечников в разы больше, чем отличников. Естественно и добившихся чего-то в жизни среди троечников больше. Но если "прикинуть" в процентном отношении, то троечники отдыхают. Успешных людей среди отличников в этом случае будет намного больше..