Екатерина Бадеева

Сколько стоит отдохнуть в США (на недельку) , интересует район Техаса :)Спасибо заранее!

С учетом билетом, визы и т. д. и т. п.

Liuda Kirkova

визу бы я сразу брал на 3 года, вроде около 180 баксов. А билеты зависят от того какая компания и как зараннее их бронируешь. Есть акции в Аэрофлоте, на пример Москва-Майами-Москва 24000 руб

Арсен Ерижоков

Виза около 100 долл. Билет ( в два конца ), если брать заранее 850 долл. Недавно оформлял.

С.
Сергей ....

Не знаю как на недельку и как именно в Техасе, но знакомы недавно ездил на 21 день с семьёй. Двое взрослых и два ребёнка. Объездили всю страну. Услугами турагенства не пользовались. В общей сложности обошлось им это.. . не поверите! в 300 000 рублей!

Yulia Naumova

вот как раз с визы стоит начинать! и получить её ох как не просто!

Лена Сергеевы

Дорога получится дороже, чем 1000 долларов, нужно до Техаса, а туда дороже, чем в Нью Йорк.
Гостинница самая дешёвая от 70 долларов за ночь.
Питание 50 долларов в день (обед+ужин) , так, если скромно.