Станислава Левицкая

"Каждый сходит с ума,по своему"и "О вкусах не спорят"-эти выражения, с одним смыслом?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Нет, у них продолжения есть: "Каждый сходит с ума по своему, но арматурой по голове не нравится всем одинаково" и "О вкусах не спорят, их воспитывают"

L' Anarchiste

у многих так 2любить"еду и "любить" деток всё одно ЛЮБИТЬ типа

Станислава Левицкая

Ну это совсем не подходящее сравнение

L' Anarchiste

можно всё что угодно смешать .как не назови смесь получается

Станислава Левицкая

Есть смеси неудобоваримые..

L' Anarchiste

в любом случае смесь.но тут по мне так разное - о разном

Niemand Против Войны

До кучи: один любит арбуз, а другой свиной хрящик.)

Жанна Супер

Нет 2 определения

Амид

Каким?