Денис Семенов

Друзья!прошу откликнитесь кто видел как сбила насмерть 10 апреля 2013г. приблизительно в 23.00 Кольцова Михаила белая TAYOTA CAMRY гос.номер не известен.по адресу ул.Аврора-Съездовская/Дыбенко. Машина ехала с огромным превышением скорости,не допустимым на этом участке дороги. Повреждения от столкновения на автомобиле сопоставимо с въездом в бетонный столб. ПРОСИМ откликнуться всех свидетелей ДТП, кто обладает какой-либо информацией по данному происшествию, которое повлекло за собой смерть 28-ми

Ответы
Юля Барычева

Мне кажется ул.Дыбенко это в Питере а я в Москве живу.К сожалению помочь не могу

Денис Семенов

Самара ,спасибо,

Светлана Чеканова

ужас!!!! вот уроды!!(((

Денис Семенов

Да, слов Нет, до сих пор найти не можем,

Светлана Чеканова

вот ублюдки!!!!! я в шоке!!!!! натворят и тарятся,как крысы!!!(((

Денис Семенов

Спасибо,((( Не куда не деться,жизнь,!