Зоя Макарова

спросят, что делала летом, скажу купалась в ванной, загорала дома под лампочкой:) а какое лето у вас?)

Ответы
Д.
Денис .

У меня было 4 месяца беременности, когда мы семьёй на отдых летали. Моя врач сказала, купайся сколько влезет, а загорать лучше не стоит. Посоветовала сильный крем от загара, что-бы мне одной в тени не сидеть пока вся семья на берегу развлекается.

Д.
Денис .

программе очередной раз лаская себя душем в ванне ты мечтаешь чтобы тебя отъебали, как никогда раньше да ты это и не скрываешь возьми мой член в рот.

Д.
Денис .

у тебя Начались месячные

Зоя Макарова

Эт у тебя начались месячные. В головном мозге

Д.
Денис .

ты лесбиянка или бисексуальна?

Зоя Макарова

Ты даун или прикалываешься?

Анатолий Мюллер

А у нас -ужас! Третий месяц на улице +30, +40 в тени. Солнце палит нещадно,нет ни дождей,ни ветра. Дочурка говорит,что им каждый день привозят в приёмный покой людей с тепловыми ( солнечными) ударами, в основном пожилых людей.

Денис Павлов

У меня одно из самых чумавых лет я был 2 раза на черном море 3 дня жил в горах встречал рассветы провожал закаты купался ночью в море готовил вкуснейшую уху в абрау дюрсо 2015 год я запомню на всю жизнь

Борис Лысенко

Оччень похоже на ваше... Ведь Вам стало легче? Мы же так устроены... Когда прилетает птичка Обломинго к одному - это беда, трагедия, обида... А когда птичка одна для всех - это почти птица счастья....

Yuriy Timofiev

в этом году - такое же как и у Вас...А в прошлом было более романтичное: море, пальмы. Но это не навсегда: желаю Вам что бы летом всегда, проводили отпуск на море и под пальмами!

Суетолог

у нас прекрасное,в деревне,шашлыки,купание,дайвинг,ну типо того,с ружьём подводным,лес,да и просто походы на природу с ночёвками,в общем программа не хуже моря)

Александр Беляев

Искал ПЛАТНУЮ работу, попутно выполняя много тяжёлой и БЕСПЛАТНОЙ - копал у дома клумбы, таскал землю, сажал цветы... Вот придурок-то, мог бы пойти в озеленители!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Лето, проведенное в страхе перед долгами, задротстве в GTA SA и Sims 3 Supernatural, вечерних прогулках, играх с родительским котом и просмотре телевизора

Наталья Скуратова

А я купалась и попутно загорала и на озере и на речке. И лето вроде бы ничего-хорошее, только вот град-зараза уничтожил все на дачном участке.

Александр Шунько

Жаркое! 2 месяца нет дождя, +40-47 С в тени... Листва на верхушках сгорает от солнца и в горах лесные пожары, которые сложно гасить при этом...

Татьяна Ларионова

Интересное. Купалась в море в Царево, загорала на шезлонге, ездила по континентальной Болгарии, помогала в Питере друзьям... Как то так

Татьяна

купалась в речке, лазила на скалам, каталась на машине, гуляла с друзьями, через день выезжали на отдых с семьей. Это было лучшее лето !

Ильдар Шарин

я с подругой ездил на черное море правда всего на 15 дней во время отпуска, в данный момент щас отдыхаю после работы общаюсь с людьми

Айрат Изтамбова

я уже говорил. ту неделю, что оно было, я был в командировки. правда сейчас немного распогоживается и можно без куртки днем ходить

Зоя Макарова

Мне не говорили

Владислав Кошелев

К великому сожалению большую часть лета на работе(((
Но начал вести еще более активный образ жизни, открыл для себя велосипед))))

Владимир Орешкин

Много как лучше: ванна - да, загорал - слегка под Солнцем. Дышал - сполна воздухом наисвежайшим. Окучивал, копал - картошку.

Михаил Янченко

Купался под лампочкой,загорал под ванной,скоро зима,надо менять режим-купатся под ванной,загорать под лампочкой...........

Владимир Масяйкин

Кипр, Средиземное море... Камни, жара... Скукотища и банальщина... Вот бы в ванну!!! под домашнюю лампочку!!! Эх мечты мечты...

Олег Голубев

Я открыл сезон в конце июля и продолжил до конца августа... озеро, купание, солнце, красное вино в ближайшем подмосковье)

Михей

почти так же. Купался в вагонетке, правда, загорал под солнышком, но то на работе, то на огороде 😝

Руфина Заинуллина

вот вот .просто я Вас повторила.

Михей

😮

Руфина Заинуллина

доброй ночи.

Михей

Приятных снов!