Sv
Svetarotanova

Легко ли вы отличаете добро от зла.по каким меркам

Ответы
Людмила Тюфякова

хорошо различаю доброе или не очень отношение к себе лично-душа сразу тонко чувствует,дает мне знать обидой,Я зла не делаю,потому злое ко мне отношение чувствую моментально.Может на ваш вопрос и не ответила,но о своем наболевшем сказала 🙂

Владислав Данилович Иванцов

Хотелось бы по нашим национальным устоявшимся традициям. Но, к сожалению, глаза лезут на лоб, когда два пидераста требуют официальной регистрации. Что ответить детям, а они будут вопросы задавать.

Armine Vagramyan

Нет! Я не задумываюсь! я просто знаю . что за моей спиной стоит мой ангел-хранитель! я верю и эта вера помогает и защищает, я верю в доброе начало! А что есть зло, само уйдет! Я -дитя Бога!

Инна Яковлева

Думаю, да... Нет никаких мерок, просто жизненный опыт...на самом деле очень просто увидеть хороших людей, главное самой стараться быть в их числе....

Екатерина Боднар

нет.... это очень непросто. Иногда добро оборачивается злом, а кажущееся сейчас злом, в итоге оборачивается во благо....

Svetlana Bobrova

Отличить, порой, очень трудно, а помогает интуиция, только её нужно уметь слышать, что не всегда получается.

Мурат Ильяхунов

нельзя делить мир на черное и белое, не бывает абсолютного добра, так как и не бывает абсолютного зла.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 меркам не нужны,все проще,если людям становиться хорошо от твое дело,значить добро и наоборот

Олег Бубенков

К сожалению сложно отличить добро от зла. У меня это происходит на уровне интуиции.

Cosanostra )(

я человек со сверх способностями , меня нельзя обмануть)) Мне нельзя навредить ))

Фуркат Холов

мне не легко.. пока не живешь или н поработаешь с кем то не узнаешь его (ее)

Елена Романова

иногда добро может стать злом,а зло-добром-у каждого на это своё мнение

Марина Савинова

В зависимости от того как это отражается на дальнейших событиях

Elza *****

не легко,бывает ошибаюсь,люди научились искусно маскироваться.

Андрей Моисеев

главное сильно не замарачиваться! добро это добро, зло это зло!

Антонина Разживина

Нет однозначного мерила для добра и зла.есть такая притча:

Сергей Куклев

а нас с детства учили что такое хорошо а что такое плохо

Галина Ожиганова

когда делаешь для других то что они ждут это добро

Vl
Vland

Добро это все то, что нравится мне... и наоборот.

Татьяна Андреева

Добро и зло всегда рядом. Отличить не возможно,