Ол
Ольга

Какой концерт был самым ярким в вашей жизни?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Много.Работала в этом бизнесе,каждый выходной на концертах.А вот из последнего.Когда по абонементу в Филармонии заменили легкую музыку на юбилейный концерт Сергея Слонимского.Это самое яркое прикосновение к классике.Да,напеть мелодию симфонии не сможешь. Но как эта музыка очищает и поднимает это непередаваемо

Ду
Душа-К-Свету

Юрия Куклачева. И пусть и к сожалению большому без самого маэстро увы обширный инфаркт, но дети были молодцы все очень четко обыграли. Жалею только что не смогла после концерта Лару Долину дождаться не было времени я ее просто обожаю. Зато с Мариной старшей невесткой постояли посчастливилось

Алекс Венцель

Когда я работал на ТВ звукорежиссёром отсматривать до записиси приходилось сотни концертов и теперь меня ни на один концерт палкой не загонишь...Мозги устали от всего этого грохота...Тишины хочется.))))))))

Ол
Ольга

Я местных концертов нашего города много посетила. А если популярные артисты то только мираж и киркоров когда в Сочи отдыхала. И бесплатный концерт Ваенги и Вячеслава Быкова на день тигра во Владивостоке когда там была. И все.

Алекс Венцель

Киркорова терпеть не могу...

Ол
Ольга

Сейчас тоже. Но в 2012 году он так себя не вел

Андрей Акбаров

При ссср у нас во дворце металлургов выступали все звезды страны советов, талоны на концерты раздавали прямо в цехе бесплатно. больше всех понравился КИО иллюзионист, с зрителями вытворял что хотел.

Niherasebeblia

трудно сказать. в 1979г.я попал на концерт Высоцкого.потом еще были "Бони М/Смоки/ еще кто-то...очень хотел бы побывать на концерте Андрэ Рьё...если успею и денег хватит на билет!

Сергей Зимин

1. Концерт В.Леонтьева, 2. Диип Перпл, 3. Андре Рио, 4. Роулинг Стоунз , 5. Иги Поп.6. Леди Гага . Ну дальше …… Смоки и Бони М .

Владимир С

Дин Рид на БАМе в 1979. После этой клоунады решил, что слушать их приятно, но видеть их не обязательно.

Михаил Савченко

Рок над Волгой, когда Рамштайн приезжал, такая энергетика бешенная у них

Ми
Милош

Gogol Bordello 😁
Или может Beth Hart
Даже не знаю что выбрать САМЫМ ярким...
А у вас?

Bo
Bonza

У соседей за окном, особенно увертюра, с выбросов женского тела😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Свекрови, которая в истерике кричала всё мне.. Сами голодные)

Константин Саратовцев

Софии Ротару. Когда она заявила, я ж пою, а пела техника...

Сергеич-Орхидеич

Ярче чем Фреди Меркьюри на "Уимблдоне" В 80х не видел.

Сергей Ханьжин

Концерт Владимира Высоцкого, в апреле 1979 года.

Vlad Korn

"Песняры" в концертном зале гостиницы "Россия".

Ко
Котэда

это нужно у жены спросить- она их закатывала

Павел Некорчагин

На кухне.Автор и композитор подруга😟

Gr
Greshnik

На концерте КиШ арии,ликинпанка

Ол
Ольга

С удовольствием побывала бы на концерте Ария,эпидемия,киш,княzzь,Louna. На концерте рок групп была только нашей местной любительской

Gr
Greshnik

Ясно

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Ол
Ольга

Вы похоже других слов не знаете

Марго Беккер

*Поющие гитары*..Давноо