Ильсия

"Водопады, моря, горы, огонь, камни, лес.. ". Какие еще красоты земли вы можете привести? Все, что создано природой.

+ пещеры)

Иринка

Все красиво на нашей Земле. Только каждый представляет и видит все по-своему, так, как ему хочется это видеть.

Александр Шеметов

озёра, реки, пруды, гейзеры, сталактиты, дюны, поля, равнины, скалы, утёсы, сопки, вулканы, острова, звёзды, небо, луна, солнце.... ну, и конечно же - наши девушки: -))

Elena {{{{

Северное сияние, луга)

Elvisa Suleymanova

это я, хороший такой

Ла
Лана

вулканы и гейзеры.

Надежда Морозова

дети, мужчины, женщины, старики и старухи