Анна Зверева

Можно ли любить народ, который не любит землю, на которой живет?!! Настала весна, повсюду горы мусора, даже в лесу.

В городах, деревнях, вдоль дорог и даже вокруг мусорных баков! Видимо, с детства не воспитали ни дома, ни в школе. Мне много лет, но я даже фантик от конфеты в лесу никогда не выброшу: воспитание и гены.

Дмитрий Орехов

Любить-нет (((, жалеть можно)))

Nurmuxammad Nurmametov

Народ можно не любить,
а землю-Родину-природу - надо любить.
Если бы не государство и власти после 1991 года
продолжали бы моральное и реальное воспитание граждан
в виде всеобщих обязательных субботников,
такого захламления бы - не было.

Elif. Uz

При чем здесь народ. Это система правления страны такая, вот и все.

ДА
Дарья Андреева

Это мусор из их голов сыплется. Пришла весна, убрали весь зимний мусор. Не прошло и двух недель, как снова его по всей территории. Никак опять президент и правительство приезжали и набросали мусора после себя.)))

Екатерина Смирнова

Дело в том, что у всех менталитет такой: "Ну выброшу я одну бутылочку, никто и не заметит. Ну неужели от моей одной бутылочки лесу плохо сделается? ".
И вот если каждый так подумает, проезжая мимо леса, оттуда и вырастают горы мусора. Свиньи, да и только.

Наталья Мазаева

Вы не забывайте, что сейчас в России живёт немеряное количество мигрантов, и не надо всё валить на местное население. Хотя, во многом, и сами русские превратились в мерзость. Не все, конечно.

Да, "благодаря" политике Путина, народа не стало, осталось лишь население, причём, смешанное преступной политикой до состояния свиного корыта.

Татьяна Жбанова

Ну иди плюнь в Германии мимо урны и расскажешь потом как тебе сознание и любовь к земле привили ))))
А потом этот опыт внедри у нас )))

Shambet Tookeev

Вот до чего демократия страну довела.
В СССР такого бардака не было.

Ириша Triniti

Я сжигаю всё что горит--это ужас-

Павел Тужилкин

Ну, маргиналы - это ещё не народ....