Елена Премудрая

Что значит пункт в генеральной доверенности:производить расчеты по заключенным сделкам,значит ли это что при продаже я могу распоряжаться деньгами лица который выписал мне доверенность?

Ответы
Игорь Игорь

а в доверенности об этом говорится?

Елена Премудрая

написано же что да

Игорь Игорь

ну значит так оно и есть если согласовавать с доверителем не надо

Огнелюбивый Панд

Нет

Елена Премудрая

обоснуй

Огнелюбивый Панд

Значит только что ты можешь передавать и принимать деньги по заключённым от имени доверителя сделкам.
Это не значит, что ты потом сможешь пойти и на эти деньги себе колготок понапокупать.

Елена Премудрая

еще указан пункт получать причитающееся мне имущество,деньги

Елена Премудрая

так же распоряжаться по своему усмотрению денежными средствами по всем банковским счетам

Огнелюбивый Панд

Это уже другое дело