__
______

Кто отвечает матом,тот сразу мимо кассы!))

Ответы
Елена

Не могу слышать мат,но никуда от него деться,все кругом на нем уже разговаривают,а не ругаются

Oksana Tihonova

Я тоже не уважаю мат,но иногда так все достанет что без мата ни как

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а чё...пора? уже по-человечески никто не понимает?

Лена

Не всегда. Иногда и в цель😜

(*
(*_*)

А ты че кассир ?😆😆😆😆

__
______

Сережа,не помнишь?))

(*
(*_*)

Он че Наташа ?😆😆😆😆

__
______

Наташа и Сережа!Идиллия!))

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

~ Надежда ~

так это не похоже на вопрос...

Ан
Анна

Пи*дец! Что за дискриминация?

Анна Павлова (Кожина)

Строго, но справедливо)))

Ла
Лариса

А кто-то отвечает?

Ла
Лариса

)) ага

__
______

👍 😉

Чеширский Ёж))

Подеет))а вы как?)

__
______

Я как?))

Угадай 李

Есть такое дело

Сама- По-Себе

А когда молотком по пальцам или мизинчиком на ноге по углу мебели какие слова произносите?

Угадай 李

Падло деревянное, пущу тебя на стружку или на кухонную ложку, сволочь лакированная

Сама- По-Себе

А я коротко. Но ёмко.

Угадай 李

Ну я же Близнецы, а Близнецы типо ооочень многословны. Ты шо, надо же соответствовать 😂

Сама- По-Себе

А я типа вроде мстительна... Или нет ли...

Угадай 李

Просто обидно, когда читаешь про себя всякую чушь, а есть же, кто слепо верит гороскопам. Ну так чего же тогда устраивать людям когнитивный диссонанс - хай буде шо читають

Сама- По-Себе

О! Тем кто верит в эту чушь нужно давать отдельную классификацию