~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вновь закат разметался пожаром — это ангел на Божьем дворе жжет охапку дневных наших жалоб. А ночные он жжет на заре?

Ответы
С*
Светлана ***

как стихотворение звучит красиво !но про *жжет наши жалобы* - неправда! ангелы как сказано в Писании суть наши служебные духи и потому исполняют все что говорим! вот только говорим часто проклятия да негатив типа - не беги-упадешь! вечно ты так! я невезучая или денег нет начальник злой и тп - а рядом стоят 2 ангела и ВСЕ записывают!!! говоря - Ну что поделаешь? надо исполнять!!!! и исполняют наши слова потому что говорим то и получаем!!

Юлия

Какая глупость ,эти строки.Какие бы молитвы люди не обращали к Богу ,Он все их выслушивает,но только тех кто хочет исполнять его волю.

Игорь Яскевич

И сидит там за стенкой кремлёвской, наш любимый родной президент, очень рад он деяньям таковским, просит длить этот эксперимент!

Им
Имя

отчего такая грусть? я любитель закатов. особенно на море. и не жалобы жжёт, а творит чудеса в душе - успокаивает как никто другой

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Верно!!! Вот тронули строчки ..., а закат, да ещё на берегу моря просто растворяет всё, что скопилось)

Им
Имя

вот почему не могу сказать тоже самое о рассветах? утро...вялость...какое-то напряжение...нет настроения. потому что вечно по утрам спешка...не до рассветов. любоваться закатами и рассветами необходимо с настроем на отдачу. а по утрам только собираю 😝

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

с некоторых пор рассвет стала воспринимать как лучик солнышка. Я ранняя пташка..) ложусь поздно, встаю рано и для меня нет той разбитости подъёма, как бывает у кого-то.Да, случается иногда, но это минутное *не хочу* забывается когда знаешь - "развалиться" легче, чем собраться. Вот такая я какая-то непонятная))

Им
Имя

а я бы спала по утрам...меня не тронь! а приходится вставать. поэтому непредсказумость моего настроения уже предсказана с вечера - чем позднее ложусь. тем труднее с утра встаю. под душем могу сидеть долго. даже уснуть готова. вот и сейчас...уже пора. завтра в 7 уже надо выходить. к эндокринологу иду. что-то вынесут на диагностику. вот теперь проблема. с утра уже заботы - не забыть бы выпить талбетки. и так будет всю жизнь. одно это уже портит настроение

Mihail Shirokov

а ночные чреваты зарницей, наших душ непокаянных тел! чтож, к утру может быть и седьмицей он закончит свои промыслы дел....... ( я)

Людмила Ульяновская

Не сила воли-сила боли
Сбивает с ног и заставляет встать.
Душа горит,а губы Бога молят:"
"Лишь выжить бы,себя не потерять..."

Сумеречный Дозор

А ночные сгорают еще на подлете, Не запачкав распахнутых крыл, Одиноких постелей без счета, Ему незачем, он вам простил.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Василий Цыганков

какие только мысли не посещают человека, сразу видать что маленько тяжело в чем то.

Альберт Кононов

Я иду по росе - босы ноги мочу. Я такой же как все, я женится хочу

Михаил Корсун

У вам очень мудрёный ник! И стихи мудрёные... ☺️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а на мой взгляд ... самый простой, естественный))

Михаил Корсун

😃 Действительно.... У меня интересная ассоциация с вашими стихами! В 1999 году, зимой, меня взяли после тяжёлой операциии, работать сторожом в церковь. В мою обязвнность входило, среди прочего, сжигание записок которые уже были оглашены во время службы.

Михаил Корсун

Получилось примерно как Ваших стихах! По утрам и вечерам, на заднем дворе я разводил костёр и с благословения батюшки приступал к операции... ☺️

Алексей Пигулевский

А вы ему на чём пишете? На бересте или бумаге?

Мятежный)

http://www.stihi.ru/2016/05/10/3646 а жаловаться не нужно...)

Александр Харитонов

Неееееееееее, копит до следующего вечера.

Александр Магистр

Супер..Но Ангел пишется с Большой буквы...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)))) автор решил по-своему

Александр Магистр

Автор-ты?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Игорь Губерман - довольно-таки известный поэт)

Александр Магистр

Может Второе пришествие Господа Нашего. Он придет не как тогда. Наказывать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... аааа, давайте не будем заглядывать в будущее, что в наших возможностях, мы уже свершили, а новая эпоха подарит нужное своему поколению. Не люблю ... политику, богослужение и богоугодие. Я просто ... отдыхаю! Что можно было отдать или забрать у судьбы - я свой план исполнила, а сейчас ... просто только позитив и никаких политико-провославных умозаключений.Извините.

Яду Хари

пора начать служить,а не вымаливать

Любовь Шарапова

Я ПЕРЕКОПИРОВАЛА СЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Николай Шестаков

это чьи же такие красивые строки

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Губерман

Николай Шестаков

ни разу не слышал

Angelina Goncharova

)))))))))))))))))))++++++++++++++++++ 🌹 🌹 🌹

Юрий Любицкий

Он что даже их не рассматривает?