Демонолог Миднайт

Россияне, вопросик. Если в Украине у власти нацики, почему Израиль разворачивает там полевые госпитали, и почему израильские добровольцы воюют на стороне Украины?

Ответы
Босяк

Демонолог,конфликт на Украине,это дело рук Америки,начиная с майдана,а Израиль партнёр Америки,и вопрос на вопрос,почему Зеленский будучи евреем,делает героем нации Бандеру,который отличился истреблением евреев,и был в услужении у Гитлера,и почему знаменитый украинский Азов,носит шевроны с эсэсовской символикой.

Демонолог Миднайт

Сказками не увлекаюсь

Босяк

Сказочный долбаёб,😂😂😂.

Демонолог Миднайт

А я Демонолог Миднайт)

Игорь Мурзов

Отто Скорцени после войны получил покровительство в Израиле и не он один, так что после Второй мировой много нациков осело в иудействе, и сейчас они и их последователи воюют на стороне Украины. Ну а кто хочет пожарче, тот всегда найдёт способ ввязаться в драку.

Демонолог Миднайт

Израиль говорит, что бьёт по ХАМАС, а не мирным жителям, и предупреждает их об ударах. Целенаправленно по ним не бьют, насколько я понял. Но в любом случае смерть каждого мирного жителя - трагедия. Есть ссылка на то, как Нетаньяху призывает убить именно всех палестинцев? По поводу того, что мирных жителей держат в окружении - а разве это Израиль им не даёт выйти? И, наконец, последнее - Игорь, хочу твое личное мнение узнать, как должен был повести себя Израиль после атаки ХАМАСа на фестиваль, ряд кибуцев и т.д.?

Игорь Мурзов

Думаю, что Израилю давно нужно было задуматься о создании палестинского государства, а не сжимать пружину терпения Хамас. Строя кибуцы на отобранных территориях, они сознательно шли на обострение конфликта, лишая мусульман их святыни, мечети Аль-Акса, тоже не повысило уровень взаимопонимания, ну и кривляния на израильских гей-парадах - это же прямое глумление над моральными устоями мусульман. Земля Израиля такая же священная для палестинцев как и для иудеев, только последние, в своё время, предали Христа. Лично моё мнение - оцепить палестинские территории, не вводить войска, не бомбить, немедленно начать переговоры о государственности палестинцев. Смерть человека всегда трагедия, будь он мирный или воин, он всё равно был человеком.

Демонолог Миднайт

Но эти разговоры же много лет велись, и вместо того, чтобы строить свое государство, они предпочли уничтожить израильское, причем коллективно, несколько раз и каждый раз получали по морде. Территории, собственно, они расширили именно во время войн, когда их пытались уничтожить арабские страны, они даже пробовали отдавать назад часть земель, но это не работает. По поводу гей-парадов и прочего - допустим, это раздражает, но они делают это у себя дома. Может, их Коран тоже раздражает? Надо терпимее быть

Игорь Мурзов

Надо терпимее быть - золотые слова. 🙏

Демонолог Миднайт

Ага

Niemand Против Войны

Ну, давно уже ясно, что для абсолютного большинства россиян нацист (фашист) – это что-то вроде "редиски", "нехорошего человека". Так дети раньше играли во дворе: он нам не нравится – он фашист. И этим ловко воспользовались путинские пропагандоны.

Демонолог Миднайт

Деды сделали, что могли, да - кучу говна. Теперь остаток дней им будет нескучно, потому что началась суета по уборке и проветриванию

Тамара Бабич

Хм.... на протяжении многих веков было принято в мире во всём плохом обвинять евреев. Теперь вот такой разворот в сторону русских... Наверное, евреи увидели передышку для себя.... мне так кацца.)))

Марина

Он приказал...А я оценила ваши...

Демонолог Миднайт

Спасибо, очень интересно)

Марина

Я рада)

Амид

Вообщето иисуса распяли римляне не один еврей не имеет на это права кстати именно по этому и отправели на суд к римленену

Демонолог Миднайт

Но Иуда же еврей, и его поступок это главная причина смерти Иисуса )

Нептун

потому что изи вовсе уже не те что раньше, радикалы изи совсем не за бомбежку палестины, англосакское воспитание делает своё гнилое дело и в израиле.

Демонолог Миднайт

В каком смысле?)))))

Нептун

ну откроешь покрутишь ленту, почитаешь, поймешь постепенно, это загранишный браузер, не боись

Демонолог Миднайт

Блин, vpn же есть))

Нептун

незачем

Демонолог Миднайт

Лучше

Аа
Ааз

И почему есть Российские нацики, типа русич, почему за транзит через Украину газпром Украине платит, и вообще какого хера? Столько вопросов....

Демонолог Миднайт

Ну, жду ответов

Cy
Cyrill

Вы что-то попутали, любезный. У евреев были претензии к немецким нацистам. К украинским (если таковые имеются) у них нет никаких претензий.

Демонолог Миднайт

Так может, в Украине нет никаких нациков у власти?

Cy
Cyrill

Я-то совершенно уверен что их там нет. Но меня никто не слушает и не дают шансов их переубедить. Так уж у нас повелось, что все утверждения Президента по умолчанию считаются единственной объективнрй реальностью.

Демонолог Миднайт

Ельцин виноват в чрезмерном укреплении президентской власти в рф?

Cy
Cyrill

Не знаю, дорогой мой. Политика никогда не входила в сферу моих интересов. Ваш Золкин на пару с Карпенко постоянно упрекают военнопленных в том, что они не интересовались политикой. Но...Может быть в чём-то они и правы. И тем не менее политика это такая грязь, в которую не хочется наступать. Хотя есть верное утверждение: "ты можешь не интересоваться политикой, но не удивляйся если однажды политика заинтересуется тобой". И всё-таки нужно понимать, что Россия это не Украина. Здесь "Майдан" невозможен. Ваши друзья за океаном хорошо это понимают.

Демонолог Миднайт

Я россиянин. И нет, то, что Майдан в россии невозможен, неправда. По сути, он уже был в начале 90-х. Но гэбня сделала всё, чтобы сделать его невозможным далее, и убедить всех, что рыпаться бесполезно.

Cy
Cyrill

Вот ччёрт..! Ну ладно - я по паспорту россиянин, а Вы-то зачем?

Демонолог Миднайт

Я тоже по паспорту

Юр
Юрий

А в ответ - тишина. Царь не разрешал думать, царь сказал внимать только ему самому, а также Соловьёву, Скобеевой, Симонян и иже с ними.

Красивая... Жуть

Да , интересно, почему украинцы на стороне Израиля, ведь у них и Палестины одинаковые проблемы, у них забрали территорию)

Демонолог Миднайт

"Чего они хотели? Они хотели своё государство любой ценой" - если это не ответ, то что тогда?)

Красивая... Жуть

А почему они хотели его на территории дикарей?)

Демонолог Миднайт

Они хотели, где угодно, но в итоге получилось на этой территории

Красивая... Жуть

На чужой территории

Демонолог Миднайт

Ага

Улугбек

Под глубоким гипнозом, забыв собратьев своих, закопанных в Бабьем яре отцами сегодняшних бандеровцев...😇☝️🤦‍♂️

Демонолог Миднайт

А что плохого в Бандере?

Улугбек

Вам, видимо, большее о его подвигах известно, Демагог...🤭💁‍♂️

Демонолог Миднайт

Я задал простой вопрос, не нужно вертеться и перекладывать на меня ответ)

Улугбек

В каждом разумном вопросе скрывается и ответ, Демагог!!!

Демонолог Миднайт

Хватит торговаться) про Бандеру будем говорить или нет?)

Abstrakt User

Что за бред?
Израиль сейчас бомбот Палестину.
Просто пеиеняд опыт по убийству мирных граждан Донбасса.
Дурак ты.

Демонолог Миднайт

Мирных граждан Украины, может?) Мирные граждане Украины врывались на российский фестиваль, убивая и угоняя в заложники всех, кого видят, и оставив после себя тысячу трупов? Нет? С ХАМАС это сделал. Удары по ХАМАСу и удары по Украине это совсем не одно и то же

Abstrakt User

Ну ты и подонок.

Демонолог Миднайт

Читай коран

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому что обе страны находятся под контролем США и Англии! И они же руководят действиями этих двух стран.

Григорий Жиманский

Вопрос вопросов! Антисемитам он ломает мозги и они начинают говорить, что евреи тоже фашисты🤦‍♂️

Григорий Жиманский

Обращайся, когда у гугла лень будет спрашивать))

Демонолог Миднайт

То есть, всегда)

Григорий Жиманский

Эм... давай хотя бы через раз?))

Демонолог Миднайт

Договорились)

Григорий Жиманский

Йоу!))

Ди
Дикая

🤣так это их земля, колыбель Израильского народа по новой версии... завтра где окажется , интересно?

Демонолог Миднайт

Новую версию кто придумал?)

Михаил Цветаев

На этот очень хороший вопрос отвечает израильтянин раввин Михаил Финкель 👇

Михаил Цветаев

Задорнов многое успел понять и переосмыслить,как это сделал к примеру тот же А.Зиновьев,который тоже не сразу пришёл к идее социализма в России и СССР..До этого надо действительно дорасти,у нас пока доросли только до отрицания социализма и в итоге мы имеем,то что имеем..Сейчас вообще тема антисоветизма популярна,но уже тоже многие начинают задумываться и интересоваться,что уже неплохо.

Демонолог Миднайт

Не надо тут про неосталинистов только, Миш. Тошно от этих ублюдков. Если больше нечего сказать, закончим, дуй в красный уголок, или откуда ты там вылез)

Михаил Цветаев

Ну что я говорил?..Я про саму идею социализма толкую..и А.Зиновьев не был Сталинистом,он даже в группе готовил против него теракт в 1939 году..Он был ярым антисоветчиком-это факт!..Но он поумнел и повзрослел,чего я и тебе тоже желаю.))

Демонолог Миднайт

Мне твои пожелания не интересны, как и твой неосталинистский лепет. Если ты забыл принять таблетки, я тебе напомню - мы всё это уже детально обсудили, а потом ты слал и говорил херню в духе владлена татарского и прочей тухлятины) Так что ты потерял право быть равным собеседником. Вот теперь чао)

Михаил Цветаев

И всё равно-я тебе этого желаю..бывай..👋

Lliry Hess.

Национализм - идея создавшая современную Европу. Израиль тоже национальное государство.

Lliry Hess.

Комплекс обиженных историей осколков империй.

Демонолог Миднайт

Именно. В этом смысле очень показательно, что красные и коричневые объединяются на теме обиженности))

Амид

К двум странам )))) фашизм был первым в италии

Lliry Hess.

Фашизм к одной и нацизм к одной. Хотя это довольно искуственно.

Амид

Ага

Чанга Чунга Чунгович

Потому что на самом деле нацики у власти в России. Это же так очевидно всему миру!

Демонолог Миднайт

К сожалению, не всему

Чанга Чунга Чунгович

Ну когда-нибудь это поймёт действительно весь мир.

Демонолог Миднайт

Будет время

Черная Мамба 🇷🇺

Израильские инструктора уже оттуда сдриснули, а добровольцы воют со всех сторон

Марина

Так на стороне России тоже всякие есть добровольцы. Даже из Америки.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

РПЦ в Украине еще Сталин насадил в противовес немцам во время войны.

Демонолог Миднайт

И уже тогда это был филиал НКВД

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Естественно.
Отбор попы проходили тщательный.

Демонолог Миднайт

Остальных расстреляли, да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А этих кгбшников современных и расстрелять нельзя даже по законам военного времени, хотя у них и Томаса нет, как у ПЦУ.

Александр Евченко

а потому что не было холокоста евреев и забыли они про Бабий Яр

Демонолог Миднайт

Хорошо, но разве убивали целенаправленно русских?

Александр Евченко

Славяне в фашистском понятии недочеловек

Демонолог Миднайт

Это не ответ на мой вопрос

Александр Евченко

я ответил

Демонолог Миднайт

Видимо, не на мой вопрос)