:T
:Thinking:

Чудеса случаются в новый год) мне вот от подарка прилетело уйобишный монитор 32 дюйма фул хд) и огонь оператива амд р9 геймер 2х8 гб 3200 мг)) как думаете какая гостальная часть этого подарка?)🖼

Ответы
Ната

что такое гостальная?

:T
:Thinking:

Остальная)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто тебе подарил?)

:T
:Thinking:

Самая чудесная женщина - хозяйка фирмы ... Обратился разрешите охуеть ... Мечтаю , ночами не сплю о новом компе ) не знаю кому писать и чё делать) спросила сколько ? Я что бы сильно не охуевать и не хлам сказал 40 т.р . И ещё больше охуел когда она дала их и сказала что я уже как семья и рада меня порадовать )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот,не зря на работе пропадал без выходных)))Твоя награда за твои старания)) Кстати как зуб твой?

:T
:Thinking:

удщалили перестал мучаться)) запуастил писец..... врачи всегда говорили кости не убиваемые ... ты че внатуре терминатор?! Ну както авттобус на кольце поймал головой без защиты.... 4 тыре зуба раскрошидись когда автобусу всю бочину головой и плечем разнес... летящий с горы.... ну 3 зуба вылечил.. на четвертый забли.... мне сказали аванетюра егьт лечить согласил вырвать.... он держалсяч молодцом , но корни гноились.. в общем сейчас бкз ощдднеого зуба)_