Насимчон Собирчонов

Девушки вы такие странные , в ливчике стеснаються , а в купальнике нет ," где ЛОГИКА " ..?...

Ответы
Татьяна Флегонтова

Всё просто, купальник это одежда которую мы носим на пляже, и это приемлемо. А вот лифчик это нижнее бельё, которое считается более интимным предметом одежды, поэтому и присутствует стеснение.

Алена Шанибова

Для купальница есть пляж! Т.е. официальное место для обнаженки

Наиль Хакимов

женская логика странная вещь, она вроде есть и вроде как нет

ИНКОГНИТО *

Женская логика часто ломает саму себя😊

Аннушка Бриллиантик

Купальник - купальный КОСТЮМ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Одень купальник...поймёшь..

S*
Svetlana *****

Отсутствует))))))))))))

S*
Svetlana *****

Что чем?

Ольга Миронова

сравнил тоже...