Сергей Петренко

семечки это наркотик ?))))сейчас ем не могу оторваться ))

Ответы
Людмила Кущий

нет не наркотик, а простое не уважение к окружающим. обратите внимание при разговоре :и щелкают и говорят , а слюни во все стороны . Даже сидя на диване в гордом одиночестве, щелуха во все стороны . Хотя это только мое восприятие и наблюдение

Людмила Давыдова

просто каких то элементов или витаминов не хватает...........через какое то время будет насыщение и вы на них смотреть не сможете.Грызите на здоровье

Сергей Петренко

Спасибо ))

Наталья Полухина

Да, Своеобразный. Как и телефон мобильный. Час не держишь в руках-Ломки начинаются и уже ищешь его глазами....🤣 🤣 🤣 😇 😇 😇

Сергей Петренко

Это правда)

Наташа Уродина

семечки это не наркотик, хотя семечки помогают избавиться от стресса, нервов. успокаивает, а также снимает чувство голода

Снежана

а как же! Разве Вы не знаете классический анекдот: "На день рождения кто-то принес семечки... Пить так не начали.,."

Сергей Петренко

слышал,уже сегодня кто то рассказал (

Снежана

как раз в тему))))

Eвгения Буяндукова

Нет это нервоуспокатель!!Только бойся стоматита это его противопоказание семечкам!!😀

Галина Косорукова(Баженова)

Я уже почти весь большой пакет догрызла, который мне муж оставил, когда уехал.🤣

Сергей Петренко

))))да я сам не могу остановится ))

Галина Косорукова(Баженова)

Я вот только сейчас остановилась

Сергей Петренко

это не на долго)

Зоя Данилова

Приятного аппетита, "наркоман"! 👍 😜 Зубы берегите!

Эльза Куковякина

для некоторых да, а так средство для время провождения- якобы занят

Эльза Куковякина

для некоторых да, а так средство для время провождения- якобы занят

Галина Михайлова

нет ,это не наркотик,закончатся,ведь в магазин сразу не побежишь?

Елена Прекрасная

Кто то на день рождения принес семечки,выпивать так и не начали.

Сергей Петренко

ахахахааххах я же говорю наркотик))

Mulatka Mirangi

Нет . Семечки это прилипалы . Пока все не сгрызешь не успокоился

Лиза Казанцева

можете продолжать есть, если есть знакомый гастроэнтеролог)))))

Лиза Казанцева

можете продолжать есть, если есть знакомый гастроэнтеролог)))))

Валентина Минакова

На здоровье! Гораздо легче будет "сходить по-большому"!

Ал
Алиса

Наверное сидя на корточках и поплевывая на землю))

Сергей Петренко

а если дома на стуле и за компом,и переписываясь с людьми)очень даже хорошо и вкусно)

Татьяна Давыдова

Чревоугодие это грех,так что придётся оторваться.

Ир
Ирина

Несомненно. Так хотела сегодня....и забыла купить

Светлана Бульская

Желательно тыквенные...Польза очень большая...)

Сергей Петренко

Не я подсолнечные ел)

Светлана Бульская

Да,знаю как невозможно оторваться...Это пока последнюю не съешь-не успокоишься...)))

Сергей Петренко

Именно так ))