Л Ю Б Я Щ И Й

Может ли мужчина женится на сестре своей вдовы?

Ответы
Михаил Польшиков

«В ноябре – декабре 2011 года подозреваемая совместно с не установленным следствием лицом изготовила подложное медицинское свидетельство о своей смерти и получила в центральном отделе департамента ЗАГС министерства государственно-правового развития Омской области свидетельство о смерти, которое представила в страховую компанию», – говорится в сообщении региональной прокуратуры.)))

Евгений Ляшенко

В нашем обществе (мы уже докатились то того) что может произойти что угодно!!!Я знаю случай из жизьни (если можно сказать - то мои соседи)! Жили 2 брата у каждого была своя семья !меньший брат умер а старший развелся и женился на вдове!!!!Правдо дело было в селе и они не благополучные !!! но всеже Это может произойти в любом месте!

Елена Макова

СВОЯ ВДОВА!!!!

Евгений Ляшенко

Может душой!

Елена Макова

Ну если только!

Света Егорова

Может, если начать играть словами. Итак, мужчина живёт с некой вдовой, как сожитель. Поскольку брак не зарегистрирован, она официально остаётся вдовой. Но поскольку он сожительствует с ней, он называет её "моя". Через некоторое время он женится на её сестре. То есть, на сестре своей вдовы. 😛

Светлана Светикова

Так как она его вдова, то значит мужик умер)) все намного проще))

Элен Elen

Может, если начать играть словами. Итак, мужчина живёт с некой вдовой, как сожитель. Поскольку брак не зарегистрирован, она официально остаётся вдовой. Но поскольку он сожительствует с ней, он называет её "моя". Через некоторое время он женится на её сестре. То есть, на сестре своей вдовы.

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Может, если начать играть словами. Итак, мужчина живёт с некой вдовой, как сожитель. Поскольку брак не зарегистрирован, она официально остаётся вдовой. Но поскольку он сожительствует с ней, он называет её "моя". Через некоторое время он женится на её сестре. То есть, на сестре своей вдовы.

Пётр Гайдук

ВО ФРАНЦУЗСКОМ ФИЛЬМЕ "БЛИЗНЕЦ" (в гл. роли - ПЬЕР РИШАР),ИМЕННО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ УМУДРИЛСЯ "ЖЕНИТЬСЯ" НА СВОЕЙ ВДОВЕ И ОСТАВАТЬСЯ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ (ОБЕ БЫЛИ СЁСТРАМИ -БЛИЗНЕЦАМИ) ,ПОСМОТРИ ЭТОТ ФИЛЬМ,ПОЛУЧИШЬ НЕ МАЛОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В книге Рэймонда Смаллиана о применении математической логики в быту приводится спектр ответов на этот, из которых лучший: "Нет, конечно же, - но вроде бы это не запрещено католикам..."

Lena Mariupol

В потустороннем мире-да

Tatiyana Nagina(Алмата)

Это просто абра кадабра!!!!Это все равно,что сказать,,При чем туту бабушкины тапочки,если куры сдохли":)))))Если она вдова,то у нее уже нет мужа,откуда взялся мужчина????Шутник ВЫ,ВАСЯ!!!

Дмитрий Носырев

В царстве мрачного Аида - запросто можно такую некрофил-свадебку отгрохать. Но при условии, что мужикова свояченица так же как и он имеет постоянное гражданство в загробном мире.

Александр Проскуряков

Может. Елена, если Вы публично задаёте вопрос и у Вас не всё в порядке с грамматикой, то, предварительно, напишите этот вопрос в Word(е), он отредактирует (правда – не всегда).

Вячеслав Павлов

- Может. Даже логично, родство по крови, коли уж одна подошла, то и с другой вероятность выше, чем с незнакомой, а если думать о памяти ДНК, то всё к одному! )))

Елена Макова

А ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ?

Вячеслав Павлов

- в смысле мёртвый мужчина?, а не некая вдова которую он называет: своей? )))

Вячеслав Павлов

Может, если она его вдова - формально, а его смерть не подтверждена. )))

Анатолий

конечно может если верит в переселение душ ре инкарнацию и жись после смерти, а вот как звали единственного сына отца гамлета это вопрос

Елена Макова

Гамлет!

Анна Колпакова

Вот это интересненький вопросик!Скорее всего может!Ну я незнаю..у меня дядя родной поженился на своей сестре двоюродной и у них всё ок!

Валерий Федоров

Что то слишком мудро. но разве что, если сестра тоже умрет. Но зачем покойникам регистрация брака. Вы или ошиблись или это прикол...)))

Vvw Mamay

Болько если хочет = ну и она тоже.... а что ему может помешать... это же не его сестра....ну и не родственница тоже ни в каком смысле....

Галина Петровна Миколайчук

Конечно! В некоторых странах это нормальное явление. И у нас - нормально. Вы же очень хорошо знаете этого человека. Счастья Вам!

Vlasov Pablo<

Шняга! Если я слышу слово сестра, то она у меня отпадает с роди той которой мне нравится и с которой я бы не прочь помутить!

Надежда Генералова

Если на сестре своей соломенной вдовы,то он волен делать,что ему вздумается,не будем брать во внимание моральный аспект.

Иосиф Мурзалиев

Если нравится - почему бы и нет?! На Кавказе и во многих мусульманских странах это - обычное дело, причём ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!

Ольга Хмара

Так он же вмэр!.. А ещё - глагол в данном контексте совершенного вида и пишется с "Ь" : "жениться". Уважайте русский язык!