Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

вот скажите нас хренова туча народу в этой стране. и как то раз тут мужик просил по 1 рублю скинутся ему на карту. ему реально кто ни буть отправил 1 рубль и считалось ли это за мошенничеством ибо он с народу российского много денег собрал и налогов не платил)

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Думаю, что никто.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а ты бы отправила?) это же халява )

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, только лишь поэтому))) каждый уважающий себя, естестнно физически здоровый человек, должен уметь заработать себе на жизнь) я вообще лодырей не уважаю)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а кто сказал что тот человек лодырь хотя я и сам не знаю но всеже вдруг тот человек попросил 1 сбросить не на свой а на счет какогонить благотворительного фонда

⚛А
⚛Алиса⚛

Это другое дело, но тоже неоднозначный вариант.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

вариантов много выбар всегда есть я бы отправил но сначала удостоверился бы что это фонд а не его часный счет

⚛А
⚛Алиса⚛

Естестнно)

Июнька

такое бывает?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

насчет бывает или нет не знаю но тут 1 раз был задан вопрос о помощи)

Июнька

не думаю,что он был принят всерьез.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

в основном на матах)

Июнька

ну это тоже лишнее.