Монтажник

Зачем женщины после бани наматывают полотенце на голову?

–1
Ответы
Похахонтас

Я сейчас так и сижу, и пью какао☺ Это утренняя традиция - в этом есть что-то уютное и такое домашнее☺ Все, допила какао, пошла снимать полотенце с головы, буду наводить марафет (это тоже такая традиция)😊

Кочка Зрения Жозе

Лайфхак:
Вода стекает с волос? Не хочешь ходить с тюрбаном, как дура? Наклони голову, возьми полотенце в обе руки и по волосам, как вентилятором: хоп-хоп-хоп... ))

Я-
Я-Искал-Тебя

фхак тебе в лай...нашли моду всяким словечкам ....

Елена Данилова

Ты помнишь когда под ливень попал? И когда полотенца нет, а с волос в глаза и за воротник вода льется. ..вот это так де если полотенце не обмотать

Вера Попова

волосы мгновенно сухими не станут и чем длиннее волосы тем больше с них будет течь вода на пол поэтому чалма

Вера Попова

очень длинные ниже пояса

Монтажник

По фото вроде не скажешь

Вера Попова

это сейчас а я говорю были🖼

Монтажник

Прекрасно выглядишь

Вера Попова

да не жалуюсь,вроде всем нравлюсь ,знакомым

Алевтина Немерова

Я так раньше волосы длинные сушила... Сейчас короткая стрижка - полотенце на голову больше не наматываю... 😊

Монтажник

Но мне всегда казалось что под полотенцем голова только преет и волосы не сохнут а ещё больше внять будут незнаю может я ошибаюсь но мне кажется без полотенца они быстрее высохнуть полотенце нужно только чтоб лишнюю влагу убрать

Монтажник

Ну это чисто моё мнение

Алевтина Немерова

Согласна с Вами! 😊

Монтажник

Лучше феном сушить или хотя бы просто на ветру

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

удобно-высыхает сама вовремя дел и не мешают спадающиеся по по плечам волосы и вода не капает от них...

Ирина Ирина

Я это делаю для того, чтобы волосы не мешали для нанесения питательного крема или маски на лицо

Ирина

Физические тела при нагреве расширяются, прячут пока не остынут. Напугать могут окружающих

Kitsune

чтобы волос не капала вода, а уходила в полотенце, а если честно чтобы демон не утащил

Al
Alex

Кого?🤣

Kitsune

зенсину, кого есе то

Al
Alex

🤦‍♂️🤣

MคLꭵήค

Чтобы полотенце впитало лишнюю воду, хотя «чурбан» из полотенца вреден для волос.

Лека Лютер

Чтобы оно впитало лишнюю влагу с волос и одежда на спине и плечах осталась сухой.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и мужчины после бани наматывают себе полотенце вокруг . . . талии. Зачем???🤔

Бывает И Лучше..!

Отвлекающий маневр, что-бы вам не так страшно было, пока мы без косметики..))))

Светлана Сысоева

по влажным локонам стекает вода и капельки мочат одежду - не приятно однако

Монтажник

А под полотенцем мне кажется они только преют

Светлана Сысоева

они что ходят так по полдня?

Монтажник

Я бы сказал с вечера до ночи

Лю
Любовь

Волосы длинные потому что, и в полотенце волосы не портятся от такой сушки.

Вредная Девчонка

Мозги расплавились, чтобы не растеклись по лицу, на полотенце и останутся

Иванутая

Зачем наши секреты выдаешь?🤣🤣🤣

Вредная Девчонка

Чё, опять лопухнулась🤔🤣

Иванутая

Устала видать🤣🤣🤣

Вредная Девчонка

Виновата, исправлюсь🤣

Иванутая

Нееее,не,не,не....не меняйся 🤣

Королева"Осень"

Волосы длинные прячут мокрые в полотенце чтобы не капала с них вода

Виктория Осипова

Вы действительно не понимаете? Так легче высушить длинные волосы!

Монтажник

Так голова только преет

Олег Демидов

....Потому, что остальную красоту одним полотенцем не обмотаешь!))))

Филипп Август

Ну странно было бы наматывать его до бани - так что поэтому после.