Александр Кадин

Что мешает РПЦ идти в ногу со временем? Конечно это не значит терпимо относится к содомии, педофилии и к роскоши.

Аделина Нагимова

Её время кончилось, её место уже на свалке истории.

Иван

Ещё как идёт!
Вы видали попа без мобильника?)))

На
Наталья

Этот вопрос от лукавого пришел к Вам, ибо допускает то что Церковь ведома людьми, а не Богом.

Анна Хлебородова

....вот на счет роскоши можно поподробней остановиться? ну все остальное черт с ним, какие люди, такая и церковь.

Юлия Матиевская

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объеденеы «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится

Андрей Гришин

А что такое "в ногу со временем" - изменяться в зависимости от обстоятельств и интересов, как политики?

Ал
Александра

Не только идут, даже бегут!
См. - фото ниже.

А, что касается архитектуры церквей, так типовой проект дешевле стоит.
В отличие, кстати, от мечетей