Зия Шарапчиев

человек рождается для того,чтобы умереть,а жизнь всего лишь ежедневная отсрочка неизбежного

Ответы
Слава Кужельный

Мне кажется,что люди сами порой придумывают себе трудности,комплексы неполноценности!..Если вы берёте этот афоризм или цитату,как девиз жизни,то вы-просто скептик или фатальный неудачник...Можно вашу цитату перефразировать иначе-под ваш смысл:Человек строит первую половину своей жизни так, чтобы испортить вторую!...

Марина Денисова

Бог даёт и заберает.Иногда мы сами усугубляем её непослушанием и всевозможной химией....Но Он говорит я иду приготовить для вас место и когда приготовлю спущусь за вами и заберу вас ксебе.Где не будет уже не смерти,ни болезни.То чего не видел глаз и неслышало ухо-приготовлю вам говорит Господь. 🌹

Ukraynochka Николаева

Мир, который для нас привычен, не более чем оболочка, и здесь на всех одни законы. Мы родились в этом мире, выросли, даже счастливыми бываем. Но еще есть изнанка этого мира, куда попадают с самого детства те, кого оболочка не приняла. И такие люди создают свое пространство, ни на что здесь не похожее

Татьяна Пчелкина

Но прежде чем умереть человек оставляе свой след : детей, дом, дерево, картины, музыку, а умерев, что само посебе неизбежно, остается жить в памяти людей еще очень, очень долго.Значит преобретает бессмертие как это не банально

Наталья Горбачева

нет! человек рождается, чтобы жить! Только каждый сам распоряжается своей жизнью! Поэтому у одних она длинная и прекрасная, у других - короткая и опасная или ужасная...

Сергей Бровкин

Жизнь - это школа , в которой человек преобретает опыт . Это очень важный периуд развития духовной личности как Я. Это я не осебе , а о всех нас , живущих на земле.

Елена Беляева

Говори себе с утра: Счастье нам вставать пора! так со счастьем и вставай от себя не отпускай.Улыбнись ему пошире и со счастьем будешь в мире!!!

Тамара Барегамян

Если так рассуждать, то и жить не стоит! Мы рождаемся для чего то на этой земле. Не было бы мечтаний и желаний, то и жить не для чего было!

Александр Волгин

Ну...как-то мрачно. Можно прожить долгую и счастливую жизнь, а можно лет в 30 сдохнуть от наркоты или алкоголя. Зависит от того, как жить.

Angel From Hell ...

Нет.Жизнь предоставляется как шанс увидеть хоть что-то.А умирать-это в порядке вещей,ничего удивительного,что однажды ты сдохнешь...

Александр Безлатный

Человек рождается для Вечности,только Сам не хочет..http://ru.philosophy-of-religion.org.ua/emerald_tablets_of_thoth_the_atlantean.html Почитайте если есть желание.

Гена Горлачёв

Никто не знает и не сможет понять для чего мы рождаемся, ибо наш разум не совершенен.. Одному Богу только это известно.

Вик З

человек рождается для того что бы в него заключили грешную душу для отбытия наказания....человек всего лишь оболочка

Галина Кондрашова

тогда на эшафот, друзья, споем свою последнюю балладу о том, что мир напрасно нас родил. Все кончено, занавес, поклон!

Наталья Сап

Ой, это Вы как -то писсимистично настроенны, жизнь - прекрасна и удивительна, надо уметь её ценить и любить!!!!!!!!! 😉

Alexey,D

Мы все в этом мире Гости-погостили и ушли,но народная мудрость гласит,что каждый будет жить до самой смерти!

Станислав Рудич

человек рождается для того,чтобы жить и верить в следующю жизнь в любой форме и обличие. Реокорнация.

Яду Хари

человек рождается,чтобы вернуться в вечную жизнь,но-прожигает свою жизнь,надеясь на отсрочку

Пётр Неверковец

что ж так мрачно, наслаждайся пока молодой, придёт старость, потом о вечном думать придётся

Виктория Файнштейн

человек рождается для того, что бы выполнить свою миссию на этой земле, а жизнь - это шанс.