На
Натали

Выходные,приехали на дачу -вечерок,костерок,шашлычок-красотища! Но поступает предложение,завтра надо закрывать дачный сезон. Вот блин,всё настроение сбили. А вы любите копать грядки?

Ответы
Владимир Ожогов

да люблю живу один вдовец держу дачу в городе 15мин. хода от дома на пруду лес рядом банька шашлычок с собачкой на пруду плаваем по лесу гуляем люблю природу лепота

На
Натали

Природу и я люблю,но огород-это не мое

Владимир Ожогов

не кушать отраву китайскую с магазина а кушать свое здоровую пищу -любить себя

На
Натали

зачем отраву,соседи приносят излишки урожая,а у меня минимум-пряная грядка,лекарственная грядка, клубника с земляникой в вертикальной грядке,грибы под кедрами и бооольшой цветник

Владимир Ожогов

я тоже люблю цветы но все достигается трудом

На
Натали

когда труд не в тягость-это радость,а когда в напряг,да через силу,то-на фиг,на фиг,без меня)))

Сергей Богатов

Меня радует результат труда.Выкапывать урожай это сродни священному ритуалу.

Юрий

исключительно костерок и шашлычок))) НО только не в земле ковыряться)))

Bonza Bonza

вы еще намекните о сексуальной радости при работе на огороде😂

На
Натали

первобытные -от недавнего или от давно забытого?

Bonza Bonza

каждому по труду каждому по способностям

На
Натали

каждому труд по способности

Bonza Bonza

удачи вам

На
Натали

и вам

Михаил Румянцев

Вечерок, костерок, шашлычок люблю. Копать нет😜

На
Натали

Родная душа)))

Михаил Румянцев

А то!

Михаил Мизеров

Анекдот: Гоги, ты помидоры любишь? Кушать-да, а вообще-нет...

На
Натали

Это про меня)))

Светлана Ларина

это никто не любит и вообще дача это потеря часов жизни

Лариса Бачевская

Нет на даче грядок, только траву приходится косить.

На
Натали

Да и тут немного,пряная грядка,лекарственная да огромный цветник,вот и всё земледелие.да вот не любитель я в земле ковырятся

Лариса Бачевская

Я тоже.

Леонид Смирнов

Давно не копаю, для этого есть два культиватора.

На
Натали

ага,видела я эти штуки,там не совсем понятно,то ли мужик пытается что-то сделать этим аппаратом и с усилием толкает его,то ли культиватор таскает мужика по всему участку)))

Леонид Смирнов

Если умеешь им пользоваться - красота.

Александр Кочкин

Наверно на даче Вы ножку то и повредили.

На
Натали

Нет,не на даче.Дома,не поделила пространство с тумбочкой,тумбочке хоть бы что,а у меня проблемка )))

Александр Кочкин

С тумбочкой это ничего, а вот если бы с мужем пространство не подели ли, проблемка была бы побольше.

На
Натали

у меня муж добрый был,не было ни проблем,не проблемок

Александр Кочкин

Почему был?

На
Натали

убили

Александр Кочкин

Сочувствую, но ведь жизнь не кончилась.

На
Натали

нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как Вам сказать....🤔....безумно!))😉

Владимир

в начале октября будет теплая неделя

На
Натали

Надо старые кусты закопать,чтобы посадить новые молодые

Владимир

старые нужно выкопать

На
Натали

И куда их,ягод то уже мало ,да мелкие

Владимир

утилизировать

На
Натали

Поняла,спасибо за совет

Валерий Герасимов

Ненавижу!!!!...Ну,не крестьянин я!!!

Альберт Мутыгуллин

Раз надо, значит сделаем!🙂

Зинъ Черн

Тольо не вместо послешашлычка

Юрий Баканов

Да так и копал бы до Ламанша.

Тигр Очень Ласковый.

Нет , у меня спина болит....

Владимир Шибнев

У меня их, слава богу,нет

Се
Сергей

Не люблю, нотприходится

***Kym***

Провались они пропадом