Hi
Hiреr

А матушку Россию , можно уже называть мамой Азией (развод с Европой и множество браков в Азии) ?

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Былиивремена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Грейсвандир

она была Матушкой, победительницей фашизма, но ублюдок из Питера всю ее предыдущую Историю обнулил, и позором на многие десятилетия покрыл) - "совки" - быдляк-мужичье будут умирать в недоумении) - относительно безболезненная анестезия)

Hi
Hiреr

👍🤝

Сергей Никифоров

Не очень понимаю почему так уничижительно об Азии... Где же европейская толерантность и равноправие всех перед всеми?

Hi
Hiреr

А почему уничижительно? Ничуть

Сергей Никифоров

Ну, ладно, пусть я неправ... Рождаемость в Азии захлестнёт Европу, всё будет - Азия...

Hi
Hiреr

да

Zлой

Воспитывая своих детей , Вы огорчитесь сильно , если у них в "друзьях" будут бл.ди , воры и разбойники?

Ѻлегъ

мил человек, изначально это звучало как Асия - страна Асов ...и она была частью Великой Тартарии

Язва Сибирская

Не нужно называть Россией одного невежественного идиота который захватил власть в стране

Hi
Hiреr

не хочу вас расстраивать но мне кажется и народ у нас такой же в большей части...ведь поддерживают его и сами радуются всему этому

Язва Сибирская

Если по телевизору показывают в течение 10 лет одних и тех же 1.000 мудаков не стоит думать что это жители всей страны просто это оплаченные Сволочи. Оптимистом мой друг очень трудно назвать даже с большой натяжкой😉😁

Alla Lala

Россия никогда не стант Азией! Азия - это Телец, Лев, Рыбы.. А Россия - знак Водолея..Ничего общего!

Язва Сибирская

Честно говоря я во все гороскопы не очень-то и верю хотя приятная тема когда поговорить не о чем и общих тем нет

Людмила Ульяновская

А вспомнить Блока?! ДА, СКИФЫ МЫ. ДА, АЗИАТЫ МЫ... И это не унизительно

Игорь

Скорее одна нога там, другая здесь. В раскорячку долго не простоит.

Оп
Опия

Насильно замуж выдавать в наше время,чревато последствиями.

Hi
Hiреr

были планы)

Оп
Опия

Зашла в вопросик🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣

Hi
Hiреr

и не вышла))

Оп
Опия

👣👣👣

Hi
Hiреr

чьи то следы..

Старый Волчара

так она всю жизнь была асией)))
в европе маленький кусочек

Hi
Hiреr

👍🤝

Ro
Rom

Уже давно так. Весь Таджикистан и др. народы уже у нас

Hi
Hiреr

лет 25

Ro
Rom

Ну и что ты предлагаешь? Выселять их?

Hi
Hiреr

надо судить тех кто допустил

~L
~Eva Lansca~

А можно , Россия останется без брачных уз с кем либо.

Вера Гудкова

Зачем так упрощать. Уже всё давно перемешалось.

Hi
Hiреr

В Москве -точно мама Азия

Вера Гудкова

По всей стране.Мои студенты разъехались по всему миру и так у всех.Все давно перемешались.

Галина Гриднева

а нас вроде и так все азиатами называют

Hi
Hiреr

да уж

Ол
Олег

недаром царский орел имеет 2 головы.

Котик - Наркотик )))

Да скоро весь мир будет папа Китай

Hi
Hiреr

Да

Светлана Спицына

Политика - Грязное дело и продажно

Артур. Владикавказ.

Зато не капиталистическая страна

Татьяна Кузнецова

да азия нас тоже мамой не считает

Ильназ Ахтямов

ПОКА НЕТ ВОТ , МЫ ОДНИ СТАНЕМ