Катенька Петрова

Доброе утро. Родители меня засунули в универ на специальность, не спрашивая моего желания. Сейчас на 2м курсе учусь, вуз

жутко не нравится. Могу ли я в другой перевестись? Или надо будет в армию идти?

Алексей Левин

иди в деканат объясни все как есть может и не переводится надо будет а просто на др факудьтет перевестись :если нет который тебе нравится в твоем вузе! то просто иди в тот который хочешь и оформляй перевод и все

Ирина Ромашкова

Перевестись то возможно, только там множество своих нюансов.
Отсрочка дается только один раз. Если вы ее не брали, то все ок)