Ёл
Ёлка

Для Танго нужны двое, Всегда?

Ответы
Марина

🌹Спасибо! Да!!! Танец Двух Мужчин!Танго!!!Танец страсти,Танец,который невозможно постичь и распробовать в одиночестве

Елена

Эх....любимый мой танец и именно в этом исполнении. Жаль без перевода...подростки такие забавные)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Класс! 🌹Конечно без партнёра не интересно, но можно изобразить под настроение-)))😃

Кота Пашкевич

Танго агрессивный танец, танец соперничества)))) А для хорошей драки нужны двое))))

Ёл
Ёлка

)))

Кота Пашкевич

Кстати одна из версий, танго это танец мужчин, танец поножовщина за девушку)))) Но вот женщины взяли как обычно всё в свои ручки)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет... Сейчас обсуждают третий пол, так что скоро танго выйдет на троячка...

Ёл
Ёлка

Третий пол существует только в голове у некоторых якобы " продвинутых" .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это уже не наше дело)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А одному что там делать,если ты не извращенец какой-нибудь...

Упс

Поговаривают скоро изобретут специальную танго-машину. 🙂

Ёл
Ёлка

Средний пол))

Упс

Среднему полу придется тяжко - движения и за эМ и з Же разучивать 😁

Ко
Кот

не всегда....но с партнером заводит оч и страсти больше ....)

Са
Самсон

Танец - это стих, где каждое слово - это движение страсти.,

Са
Самсон

Танец - это стих, где каждое слово - это движение страсти.,

Евгений Снежин--Бригиневич

третий.. лишен звания танцора .. яйца мешали ...🖼

Сослан Гобети

Мне нужно пообщаться со свидетялями с кем нибудь. 89890371969

Andrey And

....из каких веков Вы ...достали ...школьник был)))

Александр Апрелков

Нет. Для танца главное желание и настроение!

Лаура Сырбу-Швец

Если не умеете представлять партнёра то да

Юр
Юрил

Верно.Вообще то танго парный танец мужчин

Ёл
Ёлка

С какого перепугу

Юр
Юрил

Изначально так и было

Sergey Lomov

двое нужны лишь для любви.

Z*
Z*Ирина*

может и бывает танго втроем.. хз 🤷‍♀️

Николай

Да-да и для полноценного секса тоже.

Ёл
Ёлка

🤔🤭

Andr Kar

Смотря какое танго...

Ёл
Ёлка

Хорошо пляшут)