Светлана Ахмедова

"Заместителя декана факультета международной журналистики МГИМО Юрия Кобаладзе уволили из МГИМО после того, как в вузе с лекцией выступил шоумен Иван Ургант". Что же сболтнул" Ургант?

Ответы
Raf Kanyukaev

видимо это просто совпало или дошли до предела, дело в том что все эти МГИМО, РАН и другие получают многомиллионные гранты от Сороса и конечно продвигают темы нужные хозяину денег

Светлана Ахмедова

Давно бы прикрыли бы соросят

Raf Kanyukaev

потихоньку увольняют , некоторые сами уходят, чистка идет

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Правильно этого лаврушника чурку уволили за еврея Урганта. Везде кавказцы и евреи окопались

Владимир Панов

Не зря говорят: Молчание - золото. Вот Кобаладзе и Ургант еще раз удостоверились в этом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Этот генерал вообще мутный тип. Он частенько был желанным гостем на "Эхо Москвы" 🙄

Светлана Ахмедова

Не знала

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всего знать невозможно

Стас Васильев

Правду и ничего кроме правды. Ну в России только за правду выгоняют и садят.

Стас Васильев

Раньше были идиоты, но ни так много и не на столько конченые!

Светлана Ахмедова

Я именно из тех. А Вы из тех....кто, наслушавшись Навального- самого вора....поверили в его честность...

Стас Васильев

Мне посрать на него и мне ни важно кто мне правду рассказывает о ворах во власти. Нас власть грабит, а не Навальный. От посадили его и, вы жить лучше стали? Как были нищебродами и изгоями так и остались...

Светлана Ахмедова

Хоть на минутку задумайтесь......с Навальным бы лучше жили бы? Именно...эти либерасты...продались Западу...за мзду

Стас Васильев

Кого продали? А кто же им позволял продавать сидя 25 лет у власти. А про ротегберга Миллера и Сечина не слышали, а про Соловьева и виллами на озере Комо. Нет))) у псов сознание не имеет даже подумать об этом ибо приказа от хозяина не поступило)))

Дмитрий Степанов

Тут другой вопрос, что Ургант вообще мог прочесть студентам МГИМО?

Светлана Ахмедова

Даже не знаю о чем? только рассказать об опыте работы на ТВ

Дмитрий Степанов

Вот именно! И за это ещё и гонорар ему заплати...

Светлана Ахмедова

Мы везде платили...

Nick Moslem

Надо было и декану "хвоста накрутить",чтобы следил за порядком...

Георгий Ламбоцкий

Очередной политический бред. Сболтнул шоумен, а уволили декана.

Александр Николаевич

Не взболтнул, а нехер клоунами научную среду разбалтывать...

Петр

"А если невпопад залаю, то и побои принимаю..."
И.А. Крылов.

Котик - Наркотик )))

Это совпало — после не значит в следствии этого

Станислава Левицкая

У нас сейчас времена 37 года..удивляться нечему

Старый Волчара

неважно что, главное что позволили выступить.

Игорь

Хотите жить - гасите огонёк! Мультик помните?

Sebastian Pereira

И правильно сделали. Ургант враг и подлец

Светлана Ахмедова

Говорят, что он особенно ничего и не говорил.....либо мы не всё знаем

Sebastian Pereira

Либо мы все тупые

Igor Fedaev

Ни чего , он до этого много наговорил !

Игорь

Он и сам мог не понять, что ляпнул.

Николай Сапелкин

Пусть в Израиле лекции читает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Дали заработать кому не надо

Ina Jin D Rin

Слушком ного "носатых" 👃🏻 в стране

Сергей Никифоров

Ургант здесь, что ли?

Светлана Ахмедова

да

Сергей Никифоров

Давно вернулся?

Светлана Ахмедова

он и не уезжал

Сергей Никифоров

Вроде в Израиль урулил вначале СВО.. . ИЛИ я что-то путаю?

Светлана Ахмедова

Не...он уехал...на 3 дня и быстр вернулся

Сергей Никифоров

Понятно. Я просто не слежу.