Максим Jw

Однажды заглядываю в будку к псу, а там лежит что-то белое. Залез, смотрю, а это поросёнок мертвый. Мой отец возил свиной навоз от соседа. А пса нашего все соседи знали потому, что он был крупный, умный и красивый кобель восточно-европейской породы овчарки, которого привезли щенком с "зоны", где охраняли зэков. Людей чужих не трогал, но и своих не давал в обиду. Так вот, пока отец возил навоз, наш пёс зашёл в свинарник, поймал и удавил поросёнка, принес домой и никто ничего не видел и не слышал...

–1
Ответы
Екатерина Емелина

У нас был похожий случай. У соседей через дорогу резали поросенка. Повесили хозяева тушу во дворе и понесли внутренности в дом. Собака буквально за 10минут утащила большую голову!!! Зарыла ее в снег около тропинки в амбар за нашим домом. Сосед пришел и спрашивает: - Где ваша собака? А та лежит у порога. Нашли по следам.

Максим Jw

🙂 умные.

Любовь Любовь

и как отреагировали на это событие, за что он так расправился с поросенком?

Максим Jw

Инстинкт.

Любовь Любовь

🙁 а поросенка жаль!

Галина

НЕ вероятная история и конечно соседу было жалко поросенка .

Максим Jw

Сосед не узнал.

Галина

а я бы заплатила . а собаку на цепь посадила .

Максим Jw

Зачем? Это нормальный инстинкт. Возможно, поросёнок был уже мертв. И пёс его нашел. Никто не слышал визга.

Галина

Конечно оправдать всё можно и разную версию построить .

🇷🇺 Анжелика*

Мне подарили в детстве кролика, а наш кот его загрыз ((

Максим Jw

Трагично.

🇷🇺 Анжелика*

Это звери, у них свое мышление...

Ку
Кузьмич

А с поросёнком что сделали, если не секрет конечно?))

Максим Jw

Давно это было, аж в 88-89-ых годах. Не помню я 🙂

Ку
Кузьмич

))

Наталья

Может не он удавил,а поросенок уже мертвый был

Максим Jw

Тоже может быть.

Наталья

Он принес и нянчится с ним

Максим Jw

Нет 🙂

Наталья

Что нет?

Неголубой Огонёк

прально...то что нужно следует делать втихаря

По
Полина

Собаку плохо кормили. запас делала..

Максим Jw

Нет, кормили очень хорошо. Инстинкт сработал.

Елена

Ищет полиция, ищет милиция 😁

Ма
Марина

Умный, расчётливый охотник)

Сергей Павлович

Вкусненького захотелось.

V S

Ни фига себе какой убийца

Ирина

Такой породы ?🖼

Максим Jw

Это собака "дворянской" породы.

Ирина

Это вы мне сказки рассказываете ? У меня восточно-европейская лайка с паспортом из элитного питомника. А ваш свиноед как раз и есть двортерьер. Отсюда и мой вопрос. Этой породе не справится с поросенком. Да и не будут они это делать. Они с кошками дружат. Так что сказки в другом месте расскажите. Может кто и поверит.

Максим Jw

Это лайка? Фото искажает. Хамить не надо. Вот про эту породу я говорю.

Зингершухер Цыля

👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹это псу

Vi Za Vi

Надеюсь,собаку не убили

Максим Jw

Зачем? Это её естественный инстинкт.

Vi Za Vi

Ну,,кормить надо было

Максим Jw

Нет, не в этом дело.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Запасливый, не пропадет

Анна

🖼
Инстинкт….

Максим Jw

Верно 🙂 у нас был именно такой пёс, как на фото. Окрас был более светлый 🙂

Анна

Эта моя )))

Максим Jw

Обожаю эту породу 🙂

Пилбил Денегнедавал

Не мусульманин, да...

Максим Jw

Сыт был. Но инстинкт сработал

Виктор Якимов

Добытчик однако...

Максим Jw

Да, инстинкт 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воспитанный пёс)